Мария

день учителя, ребёнок приносит в школу подарок от класса,но что бы не выделятся- из скромности,делегирует на вручение подарка других детей-одноклассниц. Учитель хвалит этих двух девочек и ставит их всему классу в пример(какие они внимательные и благодарные,не то что все остальные). А моя дочь в обиде. Как бы вы разрулили? И прав ли учитель?

Ответы
Alex Potjomkin

Если подарок от класса, то учитель не прав. Не нужно было за подарок хвалить и ставить в пример. Данный учитель не может научить детей хорошим навыкам.

Мария

Наверное вы правы...

Друг Михаила

Не прав. Но Дочь Не подготовленной Вами пошла морально.результат на лицо. Ничего делать не надо. Уже все сделано. Сами больше так не отправляйте.

Друг Михаила

Никуда| у меня дочь в начальных классах училась. Вот там был междусобойчик среди родителей, назначенные лидеры, отличники, передовики. А остальные на вторых ролях. В наглую. А теперь каждый за себя. Учитель - стерва отменная. Звали АД (Александра Дмитриевна)

Мария

Знакомо...

Друг Михаила

Плохо это для детей

Мария

Ну если честно проблем не счесть! Далеко не всегда наша страна думает о детях, а ведь это вклад в будущее!!!

Друг Михаила

Здесь пора подумать исключительно о своих!!

Belich Roman

Лишь тем, кому приходит милость, не угрожает и свинец...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Неужели так и сказал-- не то что все остальные!---?

Мария

Да вот так,наверное не понял, что подарок от класса,думал от конкретных детей....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Даже если он не понял, он не мог говорить такое.

Мария

точно!

Pe
Petp

А никак. Глупа Ваша дочь неизлечимо.