Тим

Много ли среди вашего окружения людей, с которыми вы себя чувствуете (комфортно, свободно, легко и т.д.)?

Ответы
Лариса Виткалова

Главное, чтоб со мною комфортно было. А отдача будет. Каждое действие вызывает противодействие... Это надо понимать так, что если ты к миру с чистым сердцем, то мир не останется равнодушным, выдаст зеркальное действие со своей стороны. «Золотое правило нравственности»: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили. А много ли людей вокруг меня с которыми мне комфортно? Никогда не задавалась этим вопросом... В ответе на него нет никакой необходимости.

Динусик

Все, искоренила в моем окружении всех людей, которые вызывают дискомфорт и отрицательные эмоции) стало жить проще и лучше

Денис

Не много.С лучшим другом юности тоже как-то отдаление пошло последние лет 10.

Татьяна Сивенкова

Есть такие, но эта комфортность бывает не всегда, но и от настроения зависит

Анатолий Муйтуев

В любой среде чувствую себя у своей тарелки, пусть только подкладывают...😁

Елена

Конечно хватает, иначе зачем это окружение, в котором ты чувствуешь дичью

Николай Костров

Да , нас 5, когда вместе, шутки, смех, приколы. Друзья с далёкого Юношества.

Un
Unikym07

Нет, не много, но мне их вполне хватает, и это норма, все люди разные 😉

Ирина Не Скажу

Нет, не много, а если честно только один, моя самая близкая подруга.

Алекс Венцель

Если с кем-то мне не комфортно, то я просто избегаю такое общение...

Тим

иногда приходится находиться в таком обществе

Алекс Венцель

Всё равно можно свести к минимуму такое общение...

Ирина Ефименко

Всего два человека. А комфортней всего наедине с собой

Светлана Радуга

Моего окружения? Все. Зачем мне те, с кем не комфортно

Gey...sha

Хм .. сложный вопрос.. полноценно такого наверное нет

Sascha Morev

Много. Все люди, из моего окружения, меня устраивают.

Swana *

Только с двумя моими мужчинами,,,котопес называется

Наташа Майская

ни одного нет.. причём за эти два года все исчезли...

Тим

давай-ка выше носик

Наташа Майская

стараюсь...

Тим

я сейчас в той же ситуации) даже похудел от нервов не слабо)

Наташа Майская

и я похудело... нервы тоже...

Тим

пора бы нам с вами начать нормально есть) а то и вовсе, исчезнем)

Инь И Ян

Нет, считаю , что таких по факту быть не может много

Бе
Безилмэн.

Среди окружения???? Все.Иначе бы не окружал🤷‍♂️

Lo
Lola

Кому как а мне уже в отшельники пора, наверное 😒

Наталья Савельева

Нет не много, их становится все меньше и меньше!