Ле
Лена

140 3 501🖼Котятки, прочитайте цифровой стих.По моему запросу на это стихотворение ИИ сформировал картинку. Угадайте автора и произведение?😁

Ответы
Просто А...

не знаю автора.. но мне интересно, как Вам удалось преобразовать стих в цифру, а потом в картинку..
Мне вот встретился такой цифровой стих -

......
интересно что нарисует ИИ?

Ле
Лена

Сначала найдите решение моего вопроса, а потом я решу с ии ваш)

Просто А...

Очень странное условие... Я спрашиваю - "как Вы идентифицировали???"... а Вы мне в ответ - "сначала идентифицируйте - Вы"...
Я считаю, что НЕВОЗМОЖНО по цифрам определить автора, а Вы мне говорите - "сначала определите предложенное мной"...
глупый разговор получается.

Ле
Лена

Потому что я так хочу, вас устраивает ответ? В люблм случае меня УЖЕ не интересует ваше мнение.

Просто А...

Вас не интересует мнение, отличное от Вашего )))
Потому что Вы решили, что в предложенном Вами цифровом стихе - закодирован Пушкин. Но почему именно Пушкин??? ни объяснить, ни тем более доказать - Вы не можете 🤷‍♂️

Ле
Лена

Не имеет смысла продолжать диалог, вы там уже что-то выдумали и теперь пытаетесь навязать это мне. Меня не интересуют люди тошноты, а вы один из них.

Максим Jw

Задумайте число от 1 до 10.
Прибавьте столько же.

Умножьте на 2.

Разделите на первое задуманное число.

Возведите в квадрат. Получилось 16?

Ле
Лена

Ответьте на вопрос, а не умничайте, либо кнопка пропустить, если интеллект слабоват

Максим Jw

Я разберусь! Советы будешь давать детям сопливым.

Ал
Александр

🖼
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.

Ле
Лена

Нет

Ал
Александр

На нет и суда нет

вт
владимир тишина

нет, не угадаю. И решить не могу.
А ИИ может решить. Но он взял, и угадал.
"слушай, этот ИИ совсем нас не уважает"

Вл
Владимир.

"Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос."🙊

Ле
Лена

Нет)нужно подумать

Вл
Владимир.

Будем думать.🤝

Ле
Лена

🤝

Юрий Куракин

"Мой Дядя - самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил кувалдой ёбая меж ног..."

Alone In The Dark

Я к вам пишу - чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.

Alone In The Dark

Ну расскажи уж не томи))

Ле
Лена

Я помню чудное мгновенье

Alone In The Dark

Да блин! Ну чуял же))

Ле
Лена

Не засчитано

Alone In The Dark

Я это принял))

С Приветом

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?.

Ле
Лена

Нет

С Приветом

Не страшно можно узнать ответ?

Ле
Лена

Я помню, чудное мгновенье

Григорий

Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена

Ле
Лена

Нет)

Григорий

Здесь что-то Пушкинское🤔

Ле
Лена

Правильно) дальше подумайте вы очень близки)

Григорий

Я помню чудное мгновенье

Шум Дождя

АС Пушкин... только вот что именно?.. Либо Письмо Татьяны к Онегину... Либо "Я помню чудное мгновенье..."

Ле
Лена

👍

Геннадий Рябков

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

Ле
Лена

👍

Геннадий Рябков

А что выдаст ИИ на моё стихотворение? Его можно найти через поиск в Яндексе, если ввести:
"Союз числа и слова (Геннадий Рябков)"

Ле
Лена

Задайте вопрос

Геннадий Рябков

Повторяю: А что выдаст ИИ на моё стихотворение?

Ле
Лена

Повторяю ответ. Задайте сами ИИ задание и получите ответ

Геннадий Рябков

А, сам. Понятно. Просто есть разные версии ИИ, и мне хотелось проверить той, которая у Вас.

Огненный Тигр

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

Ле
Лена

👍

Огненный Тигр

ИИ кто такой?

Ле
Лена

Искусственный интеллект

Огненный Тигр

Ааа

Где Ты Там И Я

Трижды три не воскресенье, пятью пять не выходной. Автор той картинки спиздил стих и слог родной.))

Ци
Циник

Что то из Пушкина? АВАВ стиль.... 🤔🤔🤔🤔🤔... Подсмотрел ответы... Точно... Миммолетнее видение😬👍

Ле
Лена

😁😁😁классно

Ци
Циник

Там рисуешь что то . а потом дать описание на английском и .. Ии тебе выдает. 😂. Иногда очень даже крутые картинки👍😉

Ле
Лена

У меня другое,текстовое описание на русском языке

Ци
Циник

А какая программа? 🤔

Ле
Лена

Шедеврум

Александр Колосов

Давно не читал, всë больше стройка, и как подписать документацию, чтобы парни зарплату получили.

Ле
Лена

По существу

Александр Колосов

Надо садиться, думать отдельно, а у меня нет времени, я пахать должен.

Ле
Лена

Тогда пашите

Александр Колосов

Иной раз пообщаться, отвлечься.

Ле
Лена

Общайтесь

Анатолий Горбунов

Я взял у Лены аппарат
Хотел послушать как он?
Но ничего не слышу я
Тогда опять мы отдадим. 👍🌹👍

Сварог

Ну, под эти цифры почти всего Пушкина можно переложить))) так что,с произведением затрудняюсь)))

Ле
Лена

Вы умничка)

Сварог

😉

Илья Ижемцев

Мтнашдд, котик, угадай аббревиатуру, выдумали в питерском дворе в 70х)))))

Ле
Лена

Сначала ваш ответ

Ев
Евгения

я помню чудное мгновение...судя по двусложному размеру и такому чуду)))

Ле
Лена

👍😁

Нафаня Щепкан

Ии аа и нафик надо
Бб гг и все дела
Какая хрень уа и аа
Зз пз и все дела

Марина

🤔😂