Алексей Еськин

почему российский народ туп и труслив?

Ответы
Иосиф Пятунин

У нас нет в обыденной жизни НАРОДА - сообщества субъектов общественных взаимоотношений, сообща решающих поставленные историей перед ним - народом - задачи. А есть у нас - НАСЕЛЕНИЕ, т е. объекты грязных манипуляций гнусных негодяев, именующих себя политиками и чиновниками. Активность НАСЕЛЕНИЯ сводится к трёпу на кухнях. Но в годину тяжких испытаний правосознание НАСЕЛЕНИЯ растёт и из него выкристаллизовывается НАРОД, который тяжкой ценой крови и пота отводит беду от ОТЕЧЕСТВА.

Виктор Соловьёв

Туп и трус..их пытаются вытравить давно целенаправленно вредя.да.многое могли нагадить.но до конца не могут и не смогут...Россия встанет..как и всегда .

Андрей Акбаров

То-то от трусов бежали лягушатники вместе с Наполеоном, немцы во второй мировой, и сейчас хохлы бегут, только жопы сверкают🤣

Алексей Еськин

что то не видно этого

Григорий Жиманский

Хороший вопрос... Так их воспитывает паразитирующая верхушка. Держат в страхе, подкармливают особо усердных... это работает...

Галина Галчонок

я не знаю,,, даже не понимаю ,как он( народ) рискнул на государственные перевороты и свержение власти в 1917 и 1990ых

Niherasebeblia

вот так и рискнул!🖼

Георгий Ламбоцкий

кто ж знает, почему ты или подобные тебе составляют подавляющее большинство? наверное, карма у нас такая.

Hi
Hiреr

потому что он российский...а российского народа в России никогда не было , только последние 30 лет

Alina Nn

наверное немало помоев полилось😂😂😂за такие слова

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Потому что здесь людям выйти не дадут ..менты лютуют

Алексей Еськин

а кто это такие по вашему мнению?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот народ выбравший байдена реально смел и отважен

Валерий Герасимов

По себе не суди... Ты - не весь народ России..

Алексей Еськин

путин народ?

Валерий Герасимов

Речь о тебе,тупой ссыкун..

Добрый Вечер

Не надо одного себя считать целым народом.

На
Натощак

Ну придурок, себя то со всеми не ровняй

Василий Бубновский

А ты, значит, мудрый и смелый...🤣😂🤣

Александр Грызлов

Ерунду не городи , или ты про себя

Валерий Ратников 🇨🇳

привыкли под подолом ком партии.

Мири

Зачем по себе обо всех судить?

Алексей Еськин

так и скпдите влюбились

Мири

🤣

Алексей Еськин

а что парень я симпатичный первый парень на деревне.где еще такого найдешь

Мири

И слава Богу,что таких мало)))

Алексей Еськин

ппочему

Красное Солнышко

Тебе мало было, недоносок?

Алексей Еськин

не воспитан значит путиноид

Qqqq Qqqqq

а кто смел ну ка сообщите

Не Врач)

ну ты то смел конечно😁

Не Врач)

ну выйди на улицу😁

Алексей Еськин

я и выхожу постоянно