Красное Солнышко

🖼У Вас есть Цель Жизни?..

Ответы
Викентий Ви

Она есть у любого человека не взирая на то, что правильная, неправильная, полезная, бесполезная и т.д...не смотря даже на нецелесообразную...

Ag
Agafon

у меня есть смысл жизни..;) ))
а цели, это всего лишь переходные этапы, которые кстати высока вероятность не достичь...;)

Ма
Маргарита

Да. Заработать на возможность ходить в бассейн, когда и сколько захочу. Пока что не получается. Но, я стараюсь.

Виктор Заведеев

Была. Я доволен. Рад за тех , у кого это ,в добавок , поучилось совместить - " И жили они долго и счастливо и ........."

Виктор Бурмак

А как жить то без цели? Она, цель, в основном то и определяет, кем ты работаешь, где и как долго...

Евгений Снежин--Бригиневич

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают (Фридрих Ницше).

Андрей Буфетчиков

Да, есть глобальная прожить достойно, а есть промежуточные цели, которых много

Алекс Венцель

Единственная, выжить и как можно дольше...Все остальные цели я уже достиг.)))))

Красное Солнышко

А дольше что даёт?..

Алекс Венцель

Пока есть интерес к жизни человек за неё цепляется до последнего...))))

Valera Antonov

КАК УЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЯКОЙ ТВАРИ НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ЦЕЛЬ И УСТРЕМЛЕНИЕ!!???

Илья Подбегалин

ЗА ЦЕЛЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ. ТАК ЧТО УЖ ПО ПРОСТОМУ ЖИТЬ ПО ОБЫЧНОМУ

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, прожить жизнь максимально плодотворно и благополучно..))

Vladimir Ch

Ужасная фигурочка у держалки цели. А цель проста, жить.🙂

Ал
Алексей

конечно . до правнука дожили а может и до других доживем

Красное Солнышко

А эти "другие" ничего, что уже в курсе?

Ал
Алексей

школьники еще

Василий Медведев

дожить до 100 лет и дружить с головой и с остальным телом

Andrei Tsitou

Да. Выкупить трак, ремонт Зубов, покупкадома в Флориде

Марина

Постоянно есть. Одна достигается, к другой переходим)

Жорж

Есть конечно! Совершить путешествие на Южный полюс

Гарик Иванов

Естественно. Она есть у каждого, Красное солнышко.

Гарик Иванов

Как вас зовут то, Красное солнышко?😀

Гарик Иванов

Очень приятно. Меня зовите Гарик. Вы всегда так открыто рассказываете о себе?

Гарик Иванов

Как вам спалось? Видели розовый сон с порхающими бабочками?

Гарик Иванов

Вичка, вы куда испарились?

Антонио Гареев

Я ее уже достиг - белоснежная вершина 7-й чакры....

Джон Доу

Иначе хули мы тут забыли - у каждого есть цель!