Мила Гаева

Кто круче:массовик-затейник или попсовик -волшебник?

Ответы
Евгений Стариков

Вспомнил старый анекдот. Сидит одинокая женщина дома, скучно ей, любви хочет... Видит, в газете какая-то фирма предлагает досуг. Позвонила, попросила досуг... Приходит приятной внешности мужчина, вежливо здоровается, просит позволения пройти в зал. Сели, значит, за стол, разговорились. Час говорят, два, женщина уже вся извелась, и так, и эдак намекает! А он всё болтает и болтает... Наконец она не выдержала: "Так вы будете меня тра#ать или нет?!!" Мужчина опешил на пару секунд, потом почесал затылок и отвечает: "По-моему, тут ошибочка вышла. Вы, наверное, £баря-надомника вызывали?" Женщина: "Ну, наверное, да..." Он: "А я - пиз&абол-собеседник"...

Акрон Акронисов

Крутость не могу измерить. Не знаю, что это. Но, не люблю ни первых, ни вторых. Первых за нахальство, надоедливость и идиотизм. Вторых за то же самое, + отсутствие таланта

Виктор Мороз

Массовик затейник конечно.Он может завести и затейником удовлетворить насущные потребности масс!

Мила Гаева

а волшебник?не может...

Nikolai Garskov

Я думаю оба пригодятся, да и по окончании корпоратива, те, кто на ногах еще стоят, тоже пригодятся!

Дмитрий Красюков

Турецкий аниматор! Он всё сразу в одном и затейник попового стиля и волшебник ан масс! 😄

Юрий Яроцкий

Если массовик-Затейник заделал семь гномов,то попсовик-ВОЛШЕБНИК---МЕЛКО ПЛАВАЕТ...

Александр Выборнов

Массовиков-затейников знаю, а вот вторых - нет... А что, такие тоже есть? 😉 ))

Александр Выборнов

Да. Наверное, соглашусь с Вами...))

Мила Гаева

консенсус...

Александр Выборнов

Да-да... Точно!)))

Алексей Шекоян

Массовик- затейник это дедушка попсовика ... Чего то хотят, но не знают чего

Мила Гаева

а дедушка волшебник?)))

Алексей Шекоян

Изумрудного города

Мила Гаева

это да

Алексей Шекоян

Просто Я работаю волшебником, волшебником в ФСБ

Мила Гаева

так...молчу...

Алексей Шекоян

Хе хе хе

Мила Гаева

хихихи

Андрей Григорьев

А попсовики- волшебники разве существуют?По моему они просто марионетки!

Мила Гаева

😉 вечером включаю эфир...в 20 00 будет желание заходи...послушай)))gels-dens-radio

Андрей Григорьев

Я даже не знаю есть ли оно у нас в Чебоксарах!

Мила Гаева

офлайн...думаю есть

Андрей Григорьев

Я особо на радио не зацикливаюсь,даже не знаю какие каналы появились.

Мила Гаева

я тоже не зацикливаюсь...

Татьяна Артамонова

а как мне задать вопрос? Попала не поняла как и вопросы задавать не могу...

Павел Жаров

Мне кажется круче всех Мудила Мастрояни, подлый Суарэс и Бубка Гоп)))))

Анатолий Фролов

над им ключ гаешный дать для откручивань ржавого болта--тот и крутит

Мила Гаева

а почему для болта? для настроения

Анатолий Фролов

так эт ж ржака будт-да и польза

Мила Гаева

да будет радость

Анатолий Фролов

афигенная

Мила Гаева

да это важно

Анатолий Фролов

естест

Эдуард Аминов

дед мороз с его графиком работы,сутки работает год отдыхают

Мила Гаева

А ЧТО ТАК МАЛО?

Эдуард Аминов

мало работает или мало отдыхает???

Мила Гаева

многовато

Сергей Прозоров

Кому что????? Кому массовик - вооооот с таким затейником....

Мила Гаева

вы уже третий с затейником...но одни слова))))

Сергей Прозоров

Виртуально не получится........

Мила Гаева

и славно)))

Владимир Shvartz (Пианист)

ни тот ни другой...круче всех модератор-аниматор.... 🍄

Мила Гаева

ну-ну

Сергей (Казань)

Наверное тока .........бог!.........Круче шоумена не видел)))))))

Мила Гаева

точноо!

Владимир Третьяков

наверное волшебник-смоиря для кого и с какой стороны

Мила Гаева

спасибо нормально

Владимир Третьяков

привет как дела-замуж не вышла

Мила Гаева

это что главное?

Владимир Третьяков

Я в.этот список не
Её

Мила Гаева

хммм

Елена Кожанова

Круче-круто исполнивший затею массовика-затейника

Мила Гаева

ххмм

Василий.

Массовик то ваш затейник был посажен в муравейник.

Мила Гаева

ОЙ ЕЙ ЕЙ..ОЙ ЕЙ ЕЙ...ПОГИБАЕТ ЗАЙЧИК МОЙ(((

Василий.

Кина не будет.

Мила Гаева

НУ ПОБЕГАЕТ...БУДЕТ

Андрей Www.letoleto.es

Самое главное, чтоб не балабол -застольник......))))))