Кристина Пенькова

Если теряешь планшет его реально по imei найти?

Ответы
Антон Николаев

да, так же его можно найти через сервисы гугл если вы там зарегестрированы и входили в аккаунт на планшете

Антон Николаев

кому?

Кристина Пенькова

ага мне говорят что безсмысленно

Антон Николаев

ну тоже верно, они же не смогут проверять каждого прохожего на наличие планшета, если только в отстойниках проверять (это те места где продают и скупают бу телефоны и прочюю аппаратуру)

Святой Котец (Кz)

Если в нем есть GSM при том если он включен , и если есть такая возможность в вашей стране поиска по имей .

Кристина Пенькова

спасибо за ответ,но мой планшет наверное у полиции в кармане