Lady Dance

Эгоист-это тот, кто не думает обо мне?!

Ответы
Водяной

Надо любить других, как себя!
Люби других, как самого себя!
Не будь лишь эгоистом!
И станут уважать тебя,
При этом будет путь тернистым!

Мы все живём, весь Мир любя.
Не хорошо быть эгоистом.
Хоть «ЭГО» - это не статья -
Устройство МИРА, где мы не туристы!

Ведь «ЭГО» - это центр Вселенной.
Ведь «ЭГО» - это каждый «Я».
Бог душу создал нам нетленной,
Все наши выходки терпя.

А «эгоизм» - ругательное слово,
Неприменимое к тому,
Кто любит «ЭГО» в людях снова,
Простив претензии к нему!

Виктор Бочарников

На насильственный приказ, указ, действие обязательно последует противодействие, но
только в том случае, если законом не предусмотрено другое. Если общечеловеческие ценности
бесцеремонно попираются бездумными указами и наставлениями они, как правило возымеют обратное действие
и принесут ещё более бедствий, чем отсутствие оных. Указ не
защищенный вообще Законом не имеет практической силы.

Серго

Улыбчивую, милую,сплошное обаяние,как кошечка, игривая,само очарование.
Нежна, как орхидея,прекрасна, восхитительна,как шёлк блестящий волосы.ты очень соблазнительна!Как о такой не думать ! 🖼 и 🖼

Lady Dance

😸

Роман

ЭГОИСТ ЭТО ТОТ КОГО ВДЕСТВЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БАЛОВАЛИ И С ВОЗРАСТОМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И ВИДЯ В ОКРУЖЕНИЕ СЕБЯ ПУСТОТУ А В ДАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И ВОСПОМИНАНИЕ ДЕТСТВА НЕ ОСТАВЛЯЕТ ЭТИХ ЖЕЛАНИЙ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ХОРОШЕЕ СЕБЕ

Lady Dance

Да нет

Роман

ВАШЕ ВЕРСИЯ ?

Lady Dance

Мой вопрос

Роман

Да ! Но есть одно НО ? ВОПРОС ЕСЛИ ВАМ ЗАДАДУТ ВОПРОС ТАКЖЕ ! ВАШ ОТВЕТ ?

Александр Белошапкин

Эгоизм--это механизм сохранения жизни плоти и обеспечения нужд тела. Но когда человек нормальные нужды достигает за счёт ближних...этот механизм в сознании становится больным. Вот так становимся эгоистами.

..
...

Нет.Эгоист,это тот,кто стремится сделать так,что бы окружающие его люди жили так,как ему удобно,не считаясь с тем,что это может быть неудобно для них.

Людмила Потёмкина

Эгоист,это тот кто думает только о себе,ну значит Ваш вопрос верный,значит не думает,.значит нам самим надо о себе заботиться и думать...😮

Lady Dance

Понятно, что многое в моих руках😹

Людмила Потёмкина

Нет,я тоже раньше так думала....

Lady Dance

По кругу уже😁

Людмила Потёмкина

Да точно, спокойной ночи!😇

Lady Dance

Спасибо, Вам тоже))

Victor

это тот кто ни думает ни о ком кроме себя, а если он не думает только о вас, то либо он о вас не знает, либо ему есть о ком думать и без вас

Маргарита Радзивилл

ЭГОИСТ-ЭТО ОТ, КТО НЕ ДУМАЕТ НИ О КОМ. КРОМЕ СЕБЯ, ЛЮБИМОГО, БЕЛОГО И ПУШИСТОГО, КАК Я. О ВАС Я ТОЖЕ НЕ ДУМАЛ, НЕ ДУМАЮ И ДУМАТЬ НЕ БУДУ

Константин Стемковский

Душой своей, отзывчивой и чистой, других мы одобряем не вполне; весьма несимпатична в эгоистах к себе любовь сильнее, чем ко мне. ...

Taira

Недавно прочитала такое интересное обозначение - Эгоист - это тот кто себя не любит и поэтому очень тревожится за себя)))

Lady Dance

😹

Павел Чуприна

Ольга, эгоист - это тот, кто при виде данного фото идёт играть в биллиард, игнорируя такую очаровательную принцессу)))

Виктор Филонов

если я о вас не думаю - значит я эгоист 7 я вас к примеру не знаю и у меня есть о ком думать к примеру так же как и у вас

Юра Масликов

ЭГОИСТ - ЭТО ЗНАЮЩИЙ СЕБЕ ЦЕНУ ЧЕЛ, КОТОРЫЙ НЕПРЕМЕННО ОЦЕНИТ ВАС! И БУДЕТ ДУМАТЬ О ВАС, ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.

Lady Dance

Ты знаешь себе цену?

Юра Масликов

Я ЗНАЮ СЕБЯ И ЧТО МОГУ!

Lady Dance

Что?

Юра Масликов

ДАААААААААА ИМЕННО ЭТО! МЫ ВСЕ ЭГОИСТЫ... ПРЕСЛЕДУЕМ СВОИ ЦЕЛИ!! И ЭТО НОРМАЛЬНО.

Дмитрий Лапкин

Нет ...эгоист это такой же как мы с вами чудак, думающий о вас (с учётом того, что эти мысли греют эгоистичную душу)

Амид

прям так ну значит до сих пор я мало того что был эгоистом так еще и в двойне эгоист так как тебя вообще не знал

Таяна

Нет. Это тот, кто пользуется другими во благо себе. Но есть и здоровый эгоизм, где учитываются границы других.

Идрис Идрисов

О Вас может не думать евнух труп или голубой, анормальный мужик о Вас ой как подумает с хорошей точки зрения!

Снегурочка

Это тот, кто о вас, в принципе, думать и не собирался никогда. У него есть только своя собственная персона.

Владимир Лунин

Именно, но дальше больше, это тот, кто живет не для вас, но вы же живете для себя, значит вы не эгоист...