Татьяна Красотка

Пришла знакомиться с родственниками будущего мужа....молча хряпнула стакан спирту....на предложение закусить ответила "Не балованная, могу и занюхать рукавом!" После чего была радостно принята в семью....но только дедом....)))) Улыбнулись?)))

Ответы
Александр Боровков

Приходит мужик в рыбный ресторан. Официант провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком ему по панцирю - х%як! Лобстер брык, и готов... Его торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать. На кухне, из холодильника, вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в специальную трубу, по которой он съезжает назад в тот же аквариум.
Там лобстер в изнеможении, прислоняется лбом к стеклу и говорит: "Ёп вашу мать! Да када ж я ужи сдохну, а?! "

Татьяна Красотка

Николай Петрович, а можно мне двух крепких студентов? — Конечно, Лидия Ивановна, вам, наверное, нужно что—то перенести? — Да... Разлуку))))))

Александр Боровков

Хм-м... Какой старый конь, о новой борозде не мечтает?!

Рая Люба

ага! .......................... Студент в туалете наклонился над унитазом и что то ищет. Другой его спрашивает:
- Что там?
- Да куртку туда уронил.
- ? И что? Ты её носить будешь?
- Нет конечно, но там в кармане мой завтрак...

Рая Люба

Жена звонит мужу:
- Дорогой, у меня сломалась машина!
- Сильно?
- Нуууу... Пополам...

Рая Люба

Парень разговаривает с друзьями:
- При моей невесте попрошу без матерных слов. А лично вас, Сёма, я представлю как моего любимого глухонемого друга.

Во всём мире работают так, чтобы заслужить премию. И только у нас работают так, чтоб её не лишили.

Просто Человек

😝 👍 РЕСПЕКТ!!! Тоже самое и у нас. Жена друга всё время просила взять её на рыбалку. Взяли. Теперь пьёт водочку наравне с нами.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, за что и люблю русских, так это за их непосредственность: выпил - занюхал, выпил - занюхал, выпил - и наконец закусил! )))))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Эх.... молодеееежь-молодеееежь.... не понимаете вы это!.. ))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Эх-ма! Была бы бабок тьма!.. ))))))))))

Татьяна Красотка

прикупил бы баб деревеньку и любил бы их по маленьку?))))

Пр
Пррпрполролпрорп

по-маленьку баб не любють, а то бабы не поймуть!.. )))

Дядzя Валя

...паппа и мамааа..познакоьтесь..это моя девушка..она не курит и не пьет...-Икккк...йаяя бооыльшээ не магу-ууууу...

Дядzя Валя

хыхыхыхыхыхы

Татьяна Красотка

)))))) смешно))))))))))))

Дядzя Валя

а как же!))

Се
Серый

улыбнулся )))) у меня так мама пьет , за весь праздник , только один стакан , но полный двести грамм.

Татьяна Красотка

вы серьёзно?

Се
Серый

серьезно ,))) но пьёт только два раза в год , в день рождения своих внучек

Ленка

Забавно. Хотя и не приемлемо для образца - как надо знакомиться с родителями.)))

Татьяна Красотка

это не руководство к действию))) Это просто анекдот))))

Ленка

Только бы кто-то "на вооружение" не взял.)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Чему ? Что вы конченая алкашка ???? Так тут плакать нужно всей семьёй

Татьяна Красотка

не нервничайте, это просто анекдот)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

В каждой шутке как говорится....когда алкоголь последний раз пили и пиво ???

Татьяна Красотка

да зачем вам эта информация?)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Для подтверждения я например последний раз пил 100 гр красного вина в конце мая

Татьяна Красотка

вы трезвенник или язвенник?)

Жизнь Хороша

придётся повторить (возможно не раз ) чтоб убедить сомневающихся.

Ssir Ob

А Дед завсегда прав и дельного человечка издалека видит...

Ssir Ob

Да.. видат не только и сегодня... вы в городе вообще перерождаться стали от пищи плпастиковой все мозги тоже в пластик превратились..

Татьяна Красотка

а у вас во что превратились?)

Ssir Ob

Мы же в природе грдью полно вжились и нас современностью не отравишь ...мы как Адам и Ева... создателем сотворены... чтоб род человечий продолжать...так чт
о нам изъянов не видать ни когда...

Татьяна Красотка

поздравляю.

Ssir Ob

И если что то вместо Евы нам подойдешь.. ведь тоже,, красотка,, как и Я...Красотун...

Александр Кузнецов

нет, не улыбнуло! потому что есть ведь такие на самом деле!

Татьяна Красотка

как страшно жить)

Александр Кузнецов

конечно страшно! а если такая будет воспитателем Ваших детей? или учителем? чему она научит?

Татьяна Красотка

Саша, это же анекдот)))

Александр Кузнецов

как анекдот это забавно, но я же говорю что такие есть на самом деле! поэтому не так смешно становится!

Мир

Улыбнулась. Деда порадовала дальнейшая перспектива

Татьяна Красотка

я думаю что порадовала)))

Мир

Я тоже так думаю

Дикий Обезъян

Это неправильное поведение и неправильная семья.

Татьяна Красотка

это анекдот просто)

Мастер

Это вы из своей жизни?)))я так бы не смог наверное.)

Мастер

И как же мне вам их то передать.а ?))вы с соседкой из какого города?))

Татьяна Красотка

из России мы,в самаре живем)

Мастер

Хороший город.)

Татьяна Красотка

нормальный, не хуже других)

Мастер

Что ж вы так скромно о своем городе?)как будто вы в плену у него.))

Сергей Максимук

Они чё, на стол спирт поставили, во, блин, гурманы.

Татьяна Красотка

для деда должно быть)))

Сергей Максимук

Про балованую вспомнил. Две свахи собрались (хахлушки), одна говорит: - А моя Галка казала, шо у вашого Грыцька так соби, не очень, - Як то, не очень? А ну ка, Грыцько, пакажи-но, - Ай ну, мамо, - Покажи-покажи. Снимает он портки, - Ого! - От и кажу шо ого! А ваша Галка балована.

Александр ))

Представили себя в роли родственников жениха...

Татьяна Красотка

хихи.... это анекдот)))) Меня рассмешил))))

Александр ))

Понятно что анекдот, сама бы не решилась на такой дикий шаг...

Татьяна Красотка

нет, конечно)

Александр ))

Улыбаюсь....

Сергей Голубцов

Я бы от стакана спирта,всплыл к верху пузом.)

Валерий Чадов

А то, неужели смогли выпить стакан спирта?

Татьяна Красотка

я? нет, это просто анекдот)

Валерий Чадов

Слава богу, а то подумал, что такая красивая и пьет

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да уж. я бы точно не принял такую невесту

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я понимаю.
просто ответил на вопрос.
я сразу понял что юмор.
но это ведь реально такое бывает.
Сколько видел женщин которые пьют как лошади.)))))))))))

Татьяна Красотка

вот тебя помотало по жизни)))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

почему поматало. Просто не маленький.))))))))))))

Татьяна Красотка

ну вот я лично, не видела женщин, которые стаканами спирт хлещут))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну не спирт, а водку, А про пиво вообще молчу.. За вечер 3-5 литров выпивают. и причём молодые, 20-25 лет

Halimat Alievna

а нельзя без спиртного познакомиться?

Татьяна Красотка

можно! Это просто анекдот для поднятия настроения)