Морошка

Вот объясните бабушке: за что Минюст предложил объявить ЛГБТ-активистов экстремистами? Или тех же феминисток и чайлд-фри? Если
экстреми́зм- это приверженность к крайним взглядам, к использованию крайних мер (включая теракты и взятие заложников. Я не догоняю.

Ответы
Евгения

Когда некоторое время назад некоторых верующих объявили экстремистами многие это подхватили, не думая что эт* может коснуться и их. Вот это время настало… Вы привели правильное определение экстремизму и сами видите, что многие ни разу не подходят под эту статью

Морошка

Гундяев вообще заявил: кто не годит в храм, тот не русский. Язык повернулся же. Что иного ждать от думцев или силовиков?

Евгения

Да уж нормы добра и зла похоже совершенно изменились

Владимир

Если бабушка, то должна читать Евангелие. За что распяли Христа? За то, что он был опаснее бандитов и убийц. То есть вносил в умы смятение. Улавливаете мысль? Но если Иисус нёс людям добро и свет, то эти содомиты ничего хорошего не несут. Такое моё мнение.

Владимир

Вечно у вас страна виновата. Скажите спасибо, что есть дешёвое сырьё. Да и продуктов хватает. Стыдно у государства клянчить мешок картошки, если, конечно, не инвалид.

Морошка

не страна, а воры, что ею руководят.

Владимир

Народ достоин своих руководителей. Аксиома.

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))

Владимир

Смеёмся? Значит, не всё так плохо.😁

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Всё,что противоестественно и против природы это не иначе каккрайность.Сидели бы гомосеки себе тихо и трахали друг друга не заявляя об этом во всеуслышание,о них нормальные люди,возможно и не знали бы.Правильное предложение,пусть их запретят.

Морошка

частично соглашусь. Но представь....если у человека родимое пятно на все лицо, или конечностей нет. Или горбатый человек...А любить он хочет, секаса хочет. А народ говорит: извращенцы и запрещает. Я считаю гомиков тоже инвалидами от природы. Да если бы не лезло на сцену и публичные мероприятия, беды от них никакой.

Александр

Что непонятного-то? Минюст просто расширяет свою кормовую базу, чтоб штрафодобывающая промышленность развивалась. Потом туда внесут рыжих, затем конопатых и так далее, включая державших в руках хоть раз лопату.

Морошка

:))))Саша, ты классно все объяснил:)))) Спасибо.

Александр

Пожалуйста.

Niemand Против Войны

"ЛГБТ-активисты" - что они конкретно делают? Чего "активничают"? Пропагандируют?Экстремизм не экстремизм, но пропаганду ЛГБТ я не понимаю и не принимаю. Как и чайлд-фри. Публичные их акции я бы тоже запретил.

Морошка

Мне они тоже не близки совсем. Но речь-то не про акции. Это как заранее человека преступником назвать.

Niemand Против Войны

Как "заранее"? Активисты же!

Морошка

к использованию крайних мер, включая теракты?

Niemand Против Войны

Экстремизм им шить нельзя, но публичные акции я бы запретил.

Морошка

это я поняла

Анна

Надо искать врагов. Ну не может быть что россияне сами дураки. Значит надо искать врагов,которые опасны. )) Ну и свобода мнений - опасна для страны. Все должны думать и делать исключительно по указанию свыше

Морошка

Сейчас услышала: канал ТНТ MUSIC обесцветил радугу в одном из клипов, чтобы не попасть под статью...............

Анна

Там такой дурдом...в России

Морошка

🤷‍♀️

Василий Сычёв

Не знаю, угадаю ли с ответом. Но первое что пришло на ум. Я бы прочитал стихи переделанные... Может слышала... " Кроха сын к отцу пришёл... И сказала кроха... " Пися в писю.. Хорошо.... Пися в попу - это экстремизм... "

Морошка

:))))))))угроза человечеству!

Демонолог Миднайт

Мне кажется, российские чиновники рассматривают население россии как своих личных рабов. Если кто-то грозит тем, что будет рождаться меньше рабов, будет меньше солдат, и казармы некому будет строить )

Морошка

🤷‍♀️ предложили зечкам рожать в обмен на свободу. Представь, что за население в будущем мы будем иметь.

Демонолог Миднайт

Настоящий фашизм

Морошка

🤷‍♀️ Путин оставит о себе страшную память.

Сварог

Теракты и взятие заложников- терроризм,это другая статья))) экстремизм,немного отличается,тем,что это именно приверженность к крайним взглядам,но ещё без крайних мер

Морошка

ну дык....черти что накрутили

Владислав

Похоже вам мужика не хватает. Россия православная по религии и воспитанию страна. Не нравится, отправляйтесь в европу. А здесь нехрен агитацией заниматься

Морошка

вот и разъяснили.....Надо ехать.

Владислав

в добрый час

Ол
Олег

я просто скажу... у меня должно остаться право какое-то там гавно рубашить на честных...а не чтоб потом оказалось, сто несчастных бил... есть опыт...

Владимир Игнашов

а недавно Президент Путин ..сказал..что ..голубые...часть нашего общества..и имеют все права !! это как понять..министерство против Кремля идет ??

Владимир Игнашов

тоже верно..еще немного и Минюст запретит радугу...как физическое явление !! ))😂

Морошка

Летом часто над озеом бывает. Хотелось бы видеть эту шайку-лейку, лающую на радугу:))))

Владимир Игнашов

смотрим на ГД РФ..)

Морошка

:)))))))))))))

Владимир Игнашов

😉 ))

Владимир Игнашов

а недавно Президент Путин ..сказал..что ..голубые...часть нашего общества..и имеют все права !! это как понять..министерство против Кремля идет ??

Морошка

они там все в лубок спутались, теперь сами не знают, что хотят.

Владимир Игнашов

время покажет...но тут явная смута получается..

Сергей Горталов

Некоторые вещи объяснить нереально. Но их можно просто принять как аксиому. Потому, что "вот так". И больше ни почему.

Морошка

аха...так и живем.

Сергей Горталов

Главное - живём. Не голодаем, не мёрзнем, имеем силы, деньги и время для развлекухи в интернете. И желание себя развлекать, которое обычно от нечем заняться. Уже это хорошо.

Alla Lala

Так это же они виноваты в полной нищете Рашки, разбитых дорогах и аварийном жилье..☝️ Точно они..гады такие! 🤭

Денис

неправда!
это Обама ссал в подъездах, а Трамп почтовые ящики ломал.

Alla Lala

конечно, Дениска!! Даже не сомневайся!

Денис

🤝🌹

Валерий Воронов

Геев нелюят пидарасы..Ну жтвут где то геи , Боря Моисеев экстремист? Или Фредди Меркьюри..А вот пидарас Петр

Морошка

🤷‍♀️

Валерий Воронов

Русконародный слоган: мент- пидарас..кто не слышал, тот не русский..Теперь это все ,,силовики" Так сами выбрали масть свою. А могли бы быть Человеками

Морошка

Эх....Человеком нынче трудно быть.Легче быть тварью. Бабка сдала Сашу Скочиленко, следователь уволился, чтобы не вести это дело, а судья вмазала на всю катушку. Видишь, сволочей значительно больше даже на одном примере. Это мы всех подробностей не знаем, как с ней обращались те же менты.

Валерий Воронов

Гавно народ...

Морошка

🤷‍♀️ слов нет...

Валерий Воронов

Это не мои слова..Писатель, Сибиряк , фронтовик Виктор Астафьев так о ,,дараиих расеянах"

Морошка

Я о ситуации. Астафьева люблю.

Ценитель Прекрасного

В России даже цитирование её же Конституции могут счесть экстремизмом.
https://www.rbc.ru/society/03/02/2013/570402f89a7947fcbd44542d

Морошка

и это еще 2013й год?:))))

Ценитель Прекрасного

Представьте) Я тоже прозрел.

Морошка

репрессии исподволь готовились. Незаметно

Чанга Чунга Чунгович

То ли ещё будет!
Я не удивлюсь, если экстремистами и иноагентами объявят тех, кто не проголосует за путина.

Морошка

Привет!:)))) да. все идет к тому

Вл
Владимир.

Профилактическая мера против однополого изнасилования. Ради этих же фривольщиков и фривольщиц.🤝

Морошка

во как сказал:))))))

Вл
Владимир.

🍫🌹

Григорий Жиманский

И не догонишь. Для них всё человеческое чуждо. А настоящий экстремизм это их методы.

Морошка

Привет, Гриша! Улыбнись:)))

Григорий Жиманский

Да я видел)) какие же они убогие...🤦‍♂️

Морошка

а клубов-то, действительно, полно.

Григорий Жиманский

Не знаю, давно в рашке небыл... наверно их там сверху крышуют. Геи из единой россии)

Морошка

вот и странно....Крышуют те, кто голосует за "экстремизм". Это как надо вертеться на сковородке

Григорий Жиманский

Это россия!☝️😁