ОК
Ольга Киселёва

нужна консульлация, подскажите

мне дают квартиру как сироте 33м2.на данный момент у меня 2 детей одному19 другому14.мы проживаем в общежитие .заберут ли эту комнату? квартира дается мне одной как сироте спустя 20лет.

Светлана Белозёрова

Лучше переделать лицевой счет на комнату на вашего 19-летнего и не выписывать его. Если есть возможность, то приватизировать комнату на него.

Сергей Бузин

Раз жилье дают без учета детей, то имеешь полное право оставить совершеннолетнего ребенка в комнате общежития. Если будут проблемы, иди в прокуратуру.