Vladimir Neizvestnii

когда мне плохо - скорую вызывают. когда хорошо- милицию. че делать?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А помните такую социальную рекламу по всей стране: "02 - если где-то человек попал в беду"? В моем городе кто-то очень мудро тоже заказал несколько плакатов: "03 - если где-то человек попал в 02".

Vladimir Neizvestnii

во как!!! 🍻

Liа Pais

ну как в анекдоте итирую решила поколдовать на новый год устроила пожар залила соседей сшибла валенком какого то мужика приехали все трое сразу сижу и думаю кто суженный

Liа Pais

а к вам кто первый прибыл

Vladimir Neizvestnii

в этот раз обошлось.

Liа Pais

а что вы такого творите если не секрет

Liа Pais

с вами вс е ясно

Ирина Королева

Не вызывать ни ту, ни другую, потому что от них только беды... от тех и других. Никого не зовитесами поддерживайте, берегите здоровье.

Дайлова Надежда Гомель

Просите милицию пусть в вытрезвитель отвезут - вот где над смыслом жизни подумаете! А сколько новых слов узнаете!✌️ 😄

Vladimir Neizvestnii

а , зачем так грустно...

Дайлова Надежда Гомель

Наоборот - весело аж невмоготу!

Александр Виноградов

воздерживаться от излишевств надо батенька !!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Вакцина ящура плохо работает в таком организме.☝️ 😌

Vladimir Neizvestnii

кому надо , тот пусть и воздерживается.

Александр Капленко

Шекспир, когда то надрывался. Что делать? Быть или не быть? Сейчас не проще, он остался. Так что же, пить или не пить???

Vladimir Neizvestnii

🍻. думаю так!

Александр Капленко

А это не вопрос на самом деле, пить надо, но Душа, должна остаться в теле

Vladimir Neizvestnii

это естественно..ну , 🍻

Raissa

Включать по утрам музыку и гимнастику делать. И не потребуется ни милиция ни скорая помощь. 👍😃Удачи...........

Vladimir Neizvestnii

че , и все так грустно..🤒

Raissa

Не правда, красивая музыка придаёт настроение ...

Raissa

Знает сам человек себе делает плохое настроение!

Vladimir Neizvestnii

🍺 🍺 🍺 🍺 🍷 🥃 🕺пущай вызывают.

Raissa

Так я так и знала. ..просто не стала обижать. .

Андрей

Не волнуйтесь, скоро приравняют, скорая приедет- деньги давай, и ментов вызовешь, тоже надо отстегнуть

Лариса Козлова

Здесь надо хорошо подумать и сделать так, чтобы скорую вызвали для милиции или милицию для скорой. )))

Vladimir Neizvestnii

вот ПЕРВЫЙ ЦЕННЫЙ совет! 🤓спасибочки, мыслить пойду!

Елена О/

постарайтесь совместить два настроения вместе...скорая+милиция...круто!😉 😜

Vladimir Neizvestnii

ну , это уже , что вроде МЧС... попробую🍺 🥃 🍷 😌 🧀 🍺 🍺 🥃 🍗 🍺 🤐кажется созрел.. пойду творить.

Елена О/

🙂 😄удачи!

Vladimir Neizvestnii

сегодня попробовал...🤕. у МЧС нет юмора.

Наталья Казак

нацгвардию вызови-те разберутся"чё делать"
у нас эскадрон смерти личный на побегушках

Vladimir Neizvestnii

начала, с нацгвардии на побегушках , а закончила , сама не знаешь чем...😁. запоминай хоть с чего беседа началась!

Vladimir Neizvestnii

начала, с нацгвардии на побегушках , а закончила , сама не знаешь чем...😁. запоминай хоть с чего беседа началась!

Наталья Казак

а у тебя вирус -двоит ответы..или руки трясуться от трудовых будней...а мысли-это всехние скакуны!пусть скачут,ботик любезный...и ещё-старая школа чувствуется- не хошь =не отвечай!я тебя не насилую

Vladimir Neizvestnii

так , на что ответить ? ты же ничего неспрашиваеш , только

Vladimir Neizvestnii

так , на что ответить ? ты же ничего не спрашиваешь , только охинею какую то несешь...

Та
Татьяна

наверное сначала вам хорошо, а уж потом скорую...скорая долго едет...можно расслабиться

Vladimir Neizvestnii

это он отвлекся на другую сторону.а , на самом деле☺️

Та
Татьяна

ну вот...и этот на другую сторону...понятно...

Vladimir Neizvestnii

да , я только на одну ночку...

Та
Татьяна

а я вот не отвлекаюсь на другую сторону...

Vladimir Neizvestnii

где мне такую найти?

Ахмед Зандаров

Когда хорошо или плохо сам иди туда. Соседи сдохнут от невозможности нагадить.🙂

Елена Романова

Когда плохо, правда к доктору. А когда хорошо особо не бузи...И пусть менты отдыхают

Vladimir Neizvestnii

спасибо.🌹

Елена Романова

Да не за что

Алла Кузина

Ой, надо быстренько найти серединку.... Иначе ни то, ни другое до добра не доведет.))

Vladimir Neizvestnii

серединка.. скучновато...

Алла Кузина

Тогда получайте удовольствие от милиции или от скорой.))

Vladimir Neizvestnii

вот как бы без милиции и скорой , но хорошо сохранить...?

Анна Мерк

попробуйте на оборот..в начале милицию..а затем скорую...может веселее будет...

Vladimir Neizvestnii

от перемены ... суть не меняется... по этому , пусть лучше милицию.

Таша Игнатова

Звонить 01 и пусть они противоборствующих за вас 02 и 03 разливают из шлангов))

Vladimir Neizvestnii

точно!как я , сразу не додумался?!!!

Ольга Смеречинская

Жениться на врачей и милиционер ( конечно, женщинах)...и вызывать не нужно

Vladimir Neizvestnii

я , сам врач. и что теперь??

Ольга Смеречинская

Святая троица будет)))

Екатерина Щербакова

Не болей не старей не пей руками не махай и милиция будет спать спокойно

Vladimir Neizvestnii

пусть работают! дома спать надо.🤐

Екатерина Щербакова

Все ясно вы обеспечиваете их работой! Заботливый вы наш!!!

Vladimir Neizvestnii

и враче тоже.🤕

Маргарита Шиляева

А все что посередине- дипресняк, тогда только санитары с усмирительной

Vladimir Neizvestnii

это не подойдет. я , сам такой , только в должности постарше.

Галина Лузина

Пусть Всегда Ваше состояние будет солнечным, а настроение чудесным!

Vladimir Neizvestnii

.. скучно так..😞

Галина Лузина

Разве?

Vladimir Neizvestnii

конечно.