Светлана Смирнова

Девчонки. подскажите как похудеть после родов, было кесарево 3 месяца назад, надо живот малехо убрать

кормлю грудью

Рамазан Садыков

При кормлении грудью, есть диета кормящей матери, при которой, кроме кашек, вареных овощей и нежирного мяса ниче нельзя - я на ней не то что худела - таяла)

Игорь Просто Игорь

на диету садитесь если грудью не кормите, диета простая (кашки на воде, ничего жирного, есть 2 раза в день) за 2 недели должен быть результат