Натали

Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их. – Брюс Ли

Ответы
Наоба Вашидома

Ошибки всегда можно себе простить, если вовремя отработать на свидетелях метод опережающего кулака

Натали

Как вариант...😁

Натали

🙂

Михаил Мельников

Брюс гений..... Признай.....)))))))

Михаил Мельников

А придёться....Исходя из реалий......

Натали

Нет. Есть такие, правда их крайне мало. У меня был такой муж...

Михаил Мельников

Какая жаль что БЫЛ.... Привыкай....роз отторгла....

Натали

Не отторгла... Он умер... Я бы никогда его не отторгла.

Михаил Мельников

Знаешь Наташка, всё не просто, ежели так пишешь, то немного ты одна существуешь, и дети есть...

Евгений Дементьев

Не фатальные

Натали

Разумеется.

Евгений Дементьев

ошибки признаем но бывает слишком поздно