Liza

С 1 сентября в связи с ужесточением требований к службе такси,услуга снова перестанет быть общедоступной."В булочную" больше на такси уже не съездить.Как вам новость?

Ответы
Konstantin Leytan

Бери сразу три, чтоб не бегать за второй.

Zаиц Харофый

Хреново. У меня хлеб заканчивается.

Liza

все,на похудение

Zаиц Харофый

Куда ещë? Мне в встолстнуть

Liza

шо трава не помогает?

Be
Beznika

Есть альтернативные варианты, драйвер например)

Liza

альтернативы нет.все службы будут по единому принятому закону.

Be
Beznika

Я не в курсе, что за закон?

Liza

https://news.mail.ru/society/57595738/?from_maillist=daily_main

Аю
Аюна

Пофигу у меня машина есть

Liza

вы ж не россиянка

Аю
Аюна

Ну да . а что у россиян машин нет и все на такси ездят

Liza

очень многие ездят.машины имеют свойство ломаться.да и не всегда под рукой

Елена Чистякова

А что не так с такси будет?

Аю
Аюна

У меня авто всегда под рукой , и авто надо поддерживать в нормальном состоянии , а не ждать пока что то отвалится ))

Суфия Каримова

Почему??? Не поняла????

Суфия Каримова

Нет,пенсионерка

Liza

ну тогда какая разница почему,если все равно платить пассажиру

Суфия Каримова

Что,тарифы повысили???

Liza

да

Суфия Каримова

Это как всегда....

Шепот

супер

V/
V/S/G/

👍