**
**v@lery **

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? мне тоже вопрос ))

Ответы
Григорий Мещеряков

Не знаю. При прыжке думаешь о правильной последовательности действий, при стрельбе - об успешном окончании процесса, а при поцелуе - ни о последовательности, ни о последствиях, ни об окончании не думаешь.

Вячеслав Солдатов

нет ,брат ты не прав наверно потому как не прыгал с парашута , при поцелуе член встает , апри прыжке яйца вместе сним прячутся так далеко . ну стрельба из пистолета смотря в чего и кого ты стреляеш.

Сергей Ник

НЕ ЗНАЮ С ПАРАШЮТА НЕ ПРЫГАЛ А ГОЛОВУ ТЕРЯЛ.СТРЕЛЬБА ЛУЧШЕ С КАРАБИНА СВД ОБРАЗЦА 1939Г 5 ЗАРЯДНОГО ИЛИ ВИНТОВКУ МАУЗЕРА ОБРАЗЦА 1940Г

Наталья Чащина

Тогда зачем риск? С пользой для организма давайте качественно целоваться!

Кактус Цветущий

не прыгал, но убивал, крайне неприятное чувство... Это несравнимые понятия

_Любаня_ Монастырная

незнаю, с парашютом не прыгала и не стреляла с пистолета

Valeriy Derbenev

может быть если твоя любящая половинка в другой комнате

Танюшка Данилова

вот так... все равно с парашута прыгнуть хочу

Ма
Марина

ДА!!!) А Вы стреляли из пистолета??????????)

Кид Одиночка

Это поток адреналина. Вопрос незнаю.

Татьяна Asdfgh

прышки с парашюта и стрельба круче. Попробуй

Igolk@

??? не знай, не прыгала и не стрелляла

.- Влад

наверно у меня еще не было такого

Комета

не знаю. не прыгала. не стреляла.

Наташенька Sedova

ни то ни другое ни пробовала

Черная Пантера

Как узнаешь ответ скажешь.

Евгений Вейгандт

Не знаю, какие химические реакции происходят, а эмоциональный удар, можно получить.

Се
Серж

Не знаю. А как ты думаешь.

Валерий Петров

по моим ощущениям нет

Владимир Пидгайный

нет,намного больше.

Роман Бравый

не в курсе

Do
Dofin

=)) не знаю...

Stas Akritas

)))

Елена Александрова

возможно

Станислав Косов

нет,не так

Katy Katy

почему понятно?)

Станислав Косов

я про поцелуй,что в зависимости с кем целоваться

Станислав Косов

я не хочу прыгать с парашюта

Katy Katy

почему не хочешь ?)

Станислав Косов

элементарно-страшно)высота это не мое)