Snake Green

А что-то Грету не видать в связи со всей это очисткой экологии.

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Шлет селфи с плакатом из дома. Она а считает, что в марте переболела коронавирусом после турне по странам Европы, хотя тестов не проводила

Ѻлегъ

барышню, к стати, не совсем здоровую, банально использовали, сударь. теперь у серых есть другой инструмент, забудь о Грете

Clan

Може, кинулась, заразимшись экологически чистой фигнёй-19?..)) А може, родители в дурку сдали.

Таша

А мне девочку жалко. Из за амбиций родителей, страдает не совсем здоровый ребёнок

Таша

В том то и дело что она уже с них слетела.

Snake Green

Хреново, накрылся у них бизнес

Таша

Ей весь этот стресс совсем не нужен. Ну может быть сейчас отдохнёт от всего этого

Snake Green

Да ладно, вон на яхте катают, Теслу подарили, все у нее норм. Получше чем у нас.

Таша

Если деньги есть ещё не значит что всё хорошо и человек счастлив

Владимир Беккер

Так ситуация с экологией же улучшилась в связи с вирусом. Она сейчас успокоилась.

Snake Green

Ну это понятно, но это она так свой бизнес продолбать может

Владимир Беккер

При чем тут бизнес ?

Юлия Алексеева

Во, подходящее слово очистка, сразу Шариков вспоминается...Грета Полиграфовна ...

Snake Green

Шариков хотя бы от чистого сердца

Юлия Алексеева

Ну так природа на детях отдыхает...

Snake Green

Ну а что, там родители на ней немало денег подняли.

Юлия Алексеева

Ну не пропадать же девке почём зря

Snake Green

и то верно. Хорошее вложение

Maria Konovalova

вирус убирает главного пачкуна на планете- вон и дельфины в Венецию заплывают

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

На карантине она, мамка не пускает в сеть или на встречи с единомышленниками

Liza

В школу ходить не надо,потому не надо и ходить по митингам,перерыв

Ольга

Учится,по рекомендации китайцев,чтоб больше не позориться)))

Snake Green

Прекратите курить бамбук ради палочек!

Ольга

Вот.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Этот помоешный кот пишет всем в личку ... Напомните ей о себе

Snake Green

Какой помоешный кот?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Грета тумберг

Snake Green

Не знаю, мне не пишет.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Странно что ей не до вас ...

Галина Троицкая

Грету за парту засадили и заставили азы науки учить

Иван Петров

Больше ей не разрешат писать письма санта Клаусу

Sid

Сегодня в ВК появилась. Что проще что ли стала

Дарья

Грета отдыхает, все очищается..она довольна

Гульнара Исхакова

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...

Графиня

она добилась цели. Больше нечего сказать.

Дмитрий Каракозиди

Коронавирус напугал тех кто ею управлял.

Nataly

Она довольна результатом.Пожинает плоды

Одинокая Сволочь

так и про Сирию с Украиной вообще забыли

Федор Тиханов

Своя рубашка ближе к телу. ))