Мария П

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи! Ваши комментарии!??)))))

Ответы
Владимир

Женщина как обычно не знает, что ей необходимо, чего она хочет. Но пока она этого не добьётся (не получит того, в чём она нуждается) - Она же не успокоится и не отступит...

Змий Подколодный

Деньги не портят мужчину пока не появляется женщина снимающая этот факт )))

Серёга Кузнецов

это мышление свойственно неким особям женского пола, с аббревиатурой ТП

Дмитрий Пронин

а лучше уж несколько тогда,чтоб наверняка!)

Эдуард Ф. Сабиров

Сомневаюсь... И к чему мужчина без денег?

Вл
Владимир

женщин они тоже не ремонтируют)))

Dima Lee

мне как раз нужно такое средство

Михаил Королев

Деньги также портят и женщину.

Александр Карпов

помочь с ними покончить)