Станислава Левицкая

Семья-это не только проживание вместе,рождение детей...это гораздо более глубинное понятие!?

Ответы
Александр S

Канешь. Это стояние в подъезде вечером или в билетную кассу за билетами на юг, это сон на одном кресле на чужом вокзале и общая бессонница когда болеет дочь, это общее решение куда потратить последние деньги или деньги перед праздником, это терпение, когда нет настроения и когда кто-то болеет, это выбор не в свою пользу...это уважение и взаимопонимание.

Станислава Левицкая

Как Вы хорошо это понимаете!!!

Александр S

Хм... Понимать одно. Многие понимают. Но так же не многие готовы.

Ни
Николай

Конечно.Это ещё ячейка общества и месткомы,что разбирали измены,скандалы и разводы в этих ячейках.Как это вы ухитрились задержаться там,в той эпохе.

Станислава Левицкая

Вы утрируете...я совсем другое имела ввиду и я совсем не задержалась там,о чем вы ведете речь.Я вполне современная женщина..

Ни
Николай

Не верю!!!.К.С.Станиславский.

Станислава Левицкая

Это ваше дело..я же знаю какая я и это главное.

Ни
Николай

"Ты людям всё расскажи,на собрании".Незабвенная товарищ Парамонова.

Станислава Левицкая

Рассмешили..на собрания не ходила,в партиях разных не состояла..шла всегда против течения.

Mister Farid

согласен, отголосок родоплеменного строя, когда выживание человека, как вида, зависело от согласованности действий и взаимовыручки. но это хорошо.

Сергей Сергей

Да, стандартный образ жизни который весь мир решил признать и при этом не страдать, а только радость от этого большую получать!

Елена Данилова

Хз.. Семь я. Семь поколений. Семь основных чакр. Семь матрешек. Как то так. И позвонков вроде основных семь

Владимир Ковалев

Умение жить в одной семье - целая наука, которую нужно изучать с детства.

Николай Костров

Совершенно верно, и мои Сёстры Двоюродные, и Тётушка, это и есть - семья.

Митрандир

Здравствуйте теть Стася. Как ваши дела, как здоровье? Я с вами согласен

Станислава Левицкая

Здравствуй,племянничек бородатый.Все у меня в пределах нормы.

Митрандир

Ну дай Б-г здоровья вам.

Светлана

Не знаю.. Мне на такой вопрос ничего вразумительного не ответили😁

Станислава Левицкая

Видимо у вас нет семьи

Светлана

Есть

Станислава Левицкая

И вы не знаете ,какой смысл вкладывается в это понятие?

Светлана

Я о том, что тоже такой вопрос у меня.. И никто толком ответ дать не может.. Для меня семья это забота и любовь о тех, кто дорог

Станислава Левицкая

Взаимопонимание,уважение друг друга,общие интересы и т.д

Светлана

Это и есть любовь

Сергей Л.

А другого, Небо нам и не позволяет!
Если нарушим, будет война!

Ан
Андрей

Конечно. Там ещё и чувства есть, и общие цели по жизни.

Ал
Алексей

ну да до гроба труд забота вниммание . словом рабство

Станислава Левицкая

А должно быть по другому?Тогда это лишь пародия на семью

Ал
Алексей

другое одержимость . когда собой кончают и других убивают якобы по любви

Станислава Левицкая

Ну семья-это не только любовь.

Ал
Алексей

а я о чем . труд труд

Светлана Агламазова

Институт семьи разрушен.восстановлению не подлежит

Станислава Левицкая

Ну у кого как...Если нормальная семья,то она действительно семья!

Светлана Агламазова

Кто установил степень нормальности семьи?

Станислава Левицкая

Должны быть элементарные вещи в ней..любовь,уважение,понимание,общие обязанности,воспитание детей и внуков..общие интересы и т.д

Светлана Агламазова

Это ты коммуну обрисовываешь.не семью

Станислава Левицкая

вы просто не понимаете,что это.

Светлана Агламазова

Видимо,мы на разных левелах

Серафимка

само понятие Семь я! Как единое целое.

Улугбек

Преемственность обычаем и успехов!!!

Ге
Геннадий

Ячейка общества… этим все сказано…

Серый

Согласен. Семья - это личная жизнь.

Чужой

Очень по-разному бывает, очень.

Камилов Камил Хамзаевич

ячейка государства ☝️😌🌹

Александр Ипатов

и где эта глубина прячется

Станислава Левицкая

В отношениях,понимании и уважении друг друга.

Александр Ипатов

замечательно но не всегда это получается