Taтьяна.

сейчас послать в гугл считается нормальным. это почти как послать на... люди, похоже, забыли, что главная роскошь - роскошь человеческого общения (для справки, фраза Фуко, но есть коллега, который считал, что Фуко изобрёл лампочку!!!)

Ответы
Vladimir Ch

Пщщпду отличное изобретение. А общение, это отнюдь, не передача информации.

Aleks Sh

нах..ю не получишь инфо как на гугл.. не сравнивайте НЕСРАВНИМОЕ!!!

Nevazhno Nevazhno

вот уточнить это и понадобится гугл)

Viktor Nnn

их Ларошфуко гонит далеко.