Опять Же

А что сделать с человеком в метро, если он один не как все идёт и хромает? Не как все же нельзя быть?

Ответы
Таяна

Я вовсе танцевала... как-то пофиг... зато люли. с настроением в плюс выходили👍 а еще когда видят как глаза блестят и искренне улыбаешься... так и город преображается...

Геннадий Попов

"Не как все" это как? Ведь рост, комплекция, возраст и пол у всех разные

Огненный Муравьед

Подбейте и вторую ногу. Будет какая-то симметрия.

Таня

Уступить ему дорогу

X-M@N

Ну предложи помощь

Опять Же

А что можно ему предложить?)

X-M@N

Ну не знаю мож поднятья, донести сумки или дойти до остановки.