Игорь L

Где применить знания по программированию, сайтостроению, математике/физике, английскому языку ?

Ответы
ОК
Оксана Кабирова

если вы круты в программировании - IT, тем более со знанием английского языка, сайтостроение само говорит за себя и наверняка есть потребность в сайтах на двух языках.

Игорь L

с одной стороны это так...

Ольга Витковская

В жизни всё, что знаешь, находит себе применение. По конкретному вопросу - в научной, инженерной деятельности, да где угодно...

Игорь L

ну в глобальном смысле да

Таисия Горянская

желаю найти достойное применение достойным знаниям резюме должно быть грамотно составлено и-вперёд! главное-смело и гордо!

Игорь L

сто лет не нсоставлял) даже не умею)

Таисия Горянская

ну -я не мастер---наверное есть форма резюме---в интернете есть всё поиск с самого простого-как составить резюме

Игорь L

да, видел...но страшно)

Таисия Горянская

ну не разыгрывайте меня

Игорь L

ну не разыгрываю...просто так вот)

Таисия Горянская

вот найдёте -работу хорошую-напишете бабушке тае---нашёл!порадуюсь за вас!

Игорь L

))

Fedor Shkenev

К вопросу такой глубины, который я читаю с монитора.... хочется подойти серьезно... Не иначе-в паровозотолкательной отрасли...

Игорь L

ок. узнал про новую отрасль

Ас
Астаренчис

с такими знаниями и работать не надо, сидишь дома кодишь.. общаешься с иностранными программистами обмениваетесь опытом.

Ас
Астаренчис

это да, информации много, грех не пользоваться.. так и обучаюсь) сидишь себе да чаёк за компом попиваешь) как бы и время зря не теряешь и не напрягаешься

Игорь L

ну да) препод нужен чтоб вопросы ему задавать - если конечно он знает

Ас
Астаренчис

А вообще мне интересно, студент должен сам проявлять инициативу к знаниям? или это преподаватель должен его заинтересовать?) все таки конечно когда студент сам интересуется то конечно он всему научится! а вот допустим когда каким нибудь предприятиям нужны специалисты! колледж берёт на себя обязанность подготовки молодых специалистов.. я думаю преподаватель должен заинтересовывать, а у нас они тупо с учебников диктуют.. сидим конспектируем.. Не интересно.. ребята у нас вроде не глупые..а половина даже цешкой не умеют пользоваться

Игорь L

в идеале препод должен заинтересовать. но по факту у препода в жизни еще куча других более прозаических забот. Тут важно кто и за что платит преподу деньги. Думаю, что преподу платит (в конечном счете) руководство вуза - т.е. ректор/деканы. Если препод более-менее справляется с обязанностями (с точки зрения руководства вуза) - то и ладно, и сойдет. А предприятиям препод же не обязан - он не от них зарплату получает. Еще важно насколько вуз дорожит своей репутацией. Репутация может повысить плату за обучение с тех студентов, кто учится на платной основе. Думаю, репутация вуза складывается из его научно-практической деятельности, помимо образовательной. Но я не вижу чтобы наши вузы занимались какойто существенной наукой или бизнесом, связанным с наукой. Кое-что есть, но помоему это слишком мало

Ас
Астаренчис

Это да.. у нас деятельности тоже не видать.. ну Чего нет Того нет)) У нас в основном все познания приходят во время производственной практики. Когда приходишь на завод, и свою профессию познаешь от тех людей которые именно этим и занимаются! это их деятельность! это их работа! Конечно теория в коллеже пригодилась, но всё это закрепляется именно на производственной практике. Как по мне) Колледж даёт какую то первоначальную базу.. так сказать общие понятия У нас ещё была практика на 2ом курсе в самом колледже, у нас там цех.. ну так нас учили на проводах контакты зачищать, как соединять проводки.. не чего особенного.. я в основном вообще полы мыл)))) А на производстве, там итальянское оборудование.. я как раз попал в тот момент когда был перезапуск, и ходил со своим наставником, и помогал ему.. В колледже конечно такого нету... там чисто советские реле всякие.. и то раздолбанные) Ну эт колледж!) вот думаю потом куда нибудь в номр институт поступить

Мария Ивановна

пииииииииииииииииииии! (ругаюсь!) а то негде? вот когда из образований только 9 классов с тройками и курсы нейл-дизайна....

Мария Ивановна

нет, просто жизнь так бросает... вообще я оседлая. но вот теперь хочу в Сочи...

Игорь L

поближе к олимпиадным постройкам?

Мария Ивановна

нет. не к ним. к морю...

Игорь L

море - наше всё

Мария Ивановна

да... хочу на море...

Ирина

Можно организовать ИП и оказывать услуги по разработке сайтов, делать технические переводы и т.д. и т.п.

Игорь L

вот никогда не пробовал. кажется, там всё сложно, налоги и т.п.

Ирина

Есть свои трудности. Если это пугает, то предложить соответствующей фирме свои услуги (по трудовому найму или заключить гражданско-правовой договор - он может быть разового характера)

Игорь L

не думал про это. может ктото так делает...надо поискать примеры у знакомых

Ахз Пнг

ну ты и дурак ты же столько времени потратил на все эти инструменты и тебя не научили просто мечтать

Игорь L

я итак умею мечтать. почему меня должен кто-то этому учить?

Ахз Пнг

вы не умееет мечтать т.к мечты материализуются а вы даже не можете применить знания те о которых вы так мечтали получить когда учмлись и сейчас как бич требуете себе работы с высокой зарплатой

Игорь L

да мне знания сами по себе интересны) и я их получаю постоянно, а не только когда учился в вузе.

Ахз Пнг

ага а сам мечтаешь теперь как бы ничего не делая и корочками что ты там крутой програмист требуешь себе теплый кабинет компом

Игорь L

ну почему ничего не делаю. интересно чтото делать

Ахз Пнг

так делайте недавно видел одного умного несколтко вузов кончил и работает дворником и правильно делает семью кормить надо

Игорь L

ладно, поболтали)

Дмитрий Лебедев

Репетиторство, сайты фрилансеров. Не обяязательно посвящать этому жизнь, можно ж для разнообразия.

Игорь L

согласен. но щас такое время: чтоб пробиться через конкуренцию, все равно приходится тратить избыток усилий

Дмитрий Лебедев

Ну это да...

Игорь L

а вы священник?

Дмитрий Лебедев

Нет, креста поверх подрясника нет же. Много лет помогал в храме, пока ногу не отняли.

Игорь L

не разобрал тонкостей)

Дмитрий Лебедев

Священник получает при рукоположении от епископа благодать Святого Духа, он имеет право соверщать Литургию, отпускать грехи, совершать другие таинства - крещение, венчание, соборование. Я, как обычный мирянин, имел благословение (право) входить в алтарь и помогать при совершении службы, исполняя технические действия, не более

Александр Коробченко

Пошарьте по Интернету....Объявлений "требуетя на работу", по-моему, более чем предостаточно...

Подари Улыбку Мне ))))))

спросите себя и включите свои самые смелые фантазии, думаю ответ придёт сам собой.

Игорь L

о.....самые..смелые...))

Подари Улыбку Мне ))))))

иначе всё будет как вялотекущая болезнь))

Игорь L

вот как)

Подари Улыбку Мне ))))))

думаешь иначе?))

Игорь L

в целом согласен)

Володя

вероятно в рекламном бизнесе , в компании по написанию программ типа Майкрософт

Игорь L

как вариант. хотя туда еще попасть нужно

Володя

было бы хотение

Милианна Кошкова

Малую часть в школе... а всё остальное или по самоучке или в универе каком то...

Игорь L

вы наверно прочитали "применить" как "получить")

Милианна Кошкова

Аа простите... можно впринципе на роботу в какой то серьёзной компании, создавать и улутшать сайт... или в компании создания сайтов... кароче с вашими знаниями можно пойти почти куда угодно.

Игорь L

ну теоретичски да

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Размести объявление хоть в прессе, хоть в Инете и работай на себя, любимого.

Игорь L

типа фрилансом?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А почему нет? Это же удобно.

Игорь L

удобно. однако заказчика трудно найти

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ищущий, да обрящет... Плохо ищем)))

Игорь L

видимо)

Елена Воронкова

в сети...инету...любой фирме по созданию игр,сайтов,презентаций...и т.д.

Елена Воронкова

набери в поисковике свой город и поищ

Игорь L

там мусор лезет

Елена Воронкова

какой город?

Игорь L

челябинск

Елена Воронкова

Нашёл что?

Дмитрий

начните преподавать англоязычным детям математику через интернет!

Игорь L

идея)

Дмитрий

дарю!

Игорь L

спасиб)

Дмитрий

удачи!

Ольга Федина

Приходите к нам в школу - все, что Вы сейчас перечислили - необходимо

Игорь L

ну устаю нянчиться со школьниками)

Екатерина

Можно сайты писать, преподавать математику, физику или английский.

Игорь L

ок. да, это можно. ну вот договариваться с людьми мне бывает что трудно удается. каждый раз новый человек. и как найти компромисс между его пожеланиями и моими пожеланиями

Екатерина

Понимаю, но этому придется научиться, если хотите заработать. Удачи Вам!

Игорь L

спасиб

Екатерина

Не за что

Наташа Козловская

выполняя домашку вашего отпрыска - решили и вы король в его глазах

Игорь L

по какому поводу?)

Наташа Козловская

просто так часто балует

Игорь L

приятно ведь?)

Наташа Козловская

попробуйте подарить своей узнаете

Игорь L

о..

Galina Balahmetova

Вы этим всем владеете? Ну тогда вы долго без работы не останетесь!

Игорь L

дак еще надо найти заказчика)

Galina Balahmetova

Ищите! Но не продешевите! Если только вы действительно всем этим владеете на уровне!

Игорь L

да