Серьёзна#И#Непроста

Мне нравятся смелые люди , не боящиеся высказывать собственное мнение , даже отличное от большинства ... и смело смотрящие в глаза , называя свою нацию ....

Ответы
Вл
Владимир

Инте е ресные люди! Говорят о благородстве души - " нравятся смелые люди , не боящиеся высказывать собственное мнение , даже отличное от большинства ... и смело смотрящие в глаза , называя свою нацию ...." и в то же время, прячут свое фото изображение, берут несупазные "клички" - Серьёзна#И#Непроста. Ну, это же надо - какая сурьезная! И смех, и грех. Человеком то не хотите казаться?

Серьёзна#И#Непроста

не стоит мне хамить ..- разложу вас ..на составляющие ..Ясно?

Вл
Владимир

Серьёзна#И#Непроста, пожалуйста, подтвердите свою угрозу в доброжелательной форме и аргументированно.

Станислав

Это какую нацию?. Не знаю таких Мне лично всё равно, какой нации чел. У нас на работе из не русских узбеки и таджики. Нормальные парни.

Михаил

А при чем здесь нация? Почему должно быть стыдно ее называть? Тем более человек ее не выбирал, и ему не за что стыдиться.

Андрей Григорьев

Кому там в глаза-то посмотреть? Ну русский я... И что? И сразу говорю, меня не переубедить ни в чем)

Серьёзна#И#Непроста

похвальное качество

Сергій

Ну и что тут смелого, я наверное украинец, или русский, по ком судить по отцу или по матери?

Серьёзна#И#Непроста

и для меня ..но ..ровно до того момента пока меня не начинают чморить как второсортного человека

Сергій

А вот таких надо обходить стороной

Серьёзна#И#Непроста

обходить? я не из трусливых

Сергій

Нервы целее будут

Серьёзна#И#Непроста

это факт ...☺️

Tr
Traveler

А у всех людей одна нация - Землянин.Только многие,не понимают этого.

Серьёзна#И#Непроста

глаголь ...

Tr
Traveler

Не с кем.

Lаzy

Плюс. Понимаю Вас. И мне такие нравятся. И- уважаю. Хотя бы как врагов.

Fedor Shkenev

А что такого в названии моей нации? Я-русский и горжусь этим

Александр Шмелёв

Мои знакомые никогда не скрывали свою национальность

Людмила Давыдова

а нация -это то,чего стоит стесняться??????????????????????????

Акакий Акакиевич

Ну прямо всю нацию называть. Это уже обобщения

Вера Bdfyjdf

Хорошо ещё, если это мнение кому-то интересно

Константин

а есть те кто боится называть свою нацию?

Константин

надо же

Серьёзна#И#Непроста

а надо гордиться своим народом . своей нацией .благо есть кем и чем ...

Константин

тото и оно ☝️

Виктор Николаев

Наличие дури не зависит от нации.

Серьёзна#И#Непроста

безусловно

Геннадий Голубев

Я Московит- то бишь - финно-угор.

Александр Некрасов

Для меня это норма поведения).

Владимир Цыганков

Это какая же нация - уж не евреи ли?

Sasha R

А нация..это очень важно?

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. как и имя . данное при рождении и вера отцов

Sasha R

Хорошо..я понял

Sasha R

Зер гут

Вера Гудкова

Мне тоже такие нравятся.

Аs К.

да?зачем лицемерить?😳

Адам Адамов

Надо быть острожным