Victor Charyev

- Был сегодня на собеседовании в компании. Нr-менеджер дает ноутбук и говорит: "Попробуйте-ка мне его продать". Ну, я взял ноут и пошел домой. А когда позвонила hr-менеджер и стала истерично кричать: "Немедленно верни мой ноут обратно!", я сказал: "200 баксов и он ваш."

Ответы
Серж)))

Я так понял долбоеб манагер такой способ продажи не знал? Виктор увы Вам надо было спросить 20000$, а после передачи денег манагеру сказать что его задание выполнено, и потребовать премию к этим деньгам.

Victor Charyev

👍

Серж)))

Самое удивительное что эти дуболомы считают себя выдающимися торгашами. А что будет если вдруг торговля исчезнет? Деньги обесценятся? Полагаю подохнут ибо ручками делать ничего не умеют

Victor Charyev

👍👍👍

Серж)))

Так чем все же кончилось дело? Ноут у Вас?)))

Aleksander Jakovlev

Это статья! А вот взять,пощелкать и остановиться на последнем шаге от дефрагментации в самый раз )))

Aleksander Jakovlev

)))

Victor Charyev

Нr-менеджер дает ноутбук и говорит: "Попробуйте-ка мне его продать"......какая статья

Aleksander Jakovlev

Взял и ушел...статья при желании менеджера.

Victor Charyev

сама дала продать... нет дела

Aleksander Jakovlev

Дело будет после звонка менеджера в полицию "У меня украли ноутбук!". Вас возьмут на пороге вашей квартиры. И доказать,что она сама отдала вам рабочий ноутбук со всей хранящейся там документацией в суде не получится. )))

Victor Charyev

ее слова

Aleksander Jakovlev

После проверки ноута ее слова будут решающими )))

Леонид Кушнерев

А можно было ещё добавить или берете на работу, или я ещё согласен посетить ваше собеседование

Victor Charyev

👍

Леонид Кушнерев

Работа не самый главный отребут в жизни

Костя Кузнецов

Правильно, заколебали они со своими собеседованиями, я встречался , ставкой чушью,

Victor Charyev

👍

Александр К.

Надо было и её Лексус прихватить.. Не тащить же ноут в руках😂😂😂😂

Victor Charyev

Лексус не предлагала... статья🤣

Alexandr Kolomytsev

Шикарно!👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Victor Charyev

👍

Валентина Алиева

как правильно все сделал , до меня бы наверное не дошло

To
Torkvemada

На работу взяли? ))😂😂😂😂😂😂😂

Victor Charyev

🤣

To
Torkvemada

200 баксов отдала?))

To
Torkvemada

👍🤝

Victor Charyev

👍👍👍👍👍

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахаха правильно

Victor Charyev

🤣

Георгий Антохи

Вот так и бизнесмен учит всех жить.

Victor Charyev

🤣

Наталия

уголовно преследуемые действия.)

Victor Charyev

сама предложила

Наталия

она не предлагала его тырить

Victor Charyev

а я не тырил сама дала сама предложила

Лариса

😁😁😁🙈👍 молодец...

Victor Charyev

🤣

Бэла

Супер!!!!!😂✋💃🌺

Victor Charyev

🤣

Бэла

Ох,хохотала тут одна😂😂😂

Галина

ХОРОШО ПРОДАЛ ТОЛК БУДЕТ .

Victor Charyev

🤣

Галина

Молодец! Хорошо продал.)))

Victor Charyev

🤣

Галина

🌲

Victor Charyev

🌹

Товарищ Товарищасухова

Урождённый коммерсант!

Victor Charyev

🤣

Галина Чаплинская Против Войны

Красота! Всех проучил!!

Victor Charyev

🤣

Т*
Тигрица* *

Супер😂😂😂👍😁

Victor Charyev

🤣

Галина Нуржанова (Майструк)

😛😁🍷

Victor Charyev

🤣🌹

Юр
Юрил

Класс.....Но старо

Victor Charyev

👌

Юр
Юрил

Да лан...Нормально ....👍Попробуй теперь от статьи за кражу отмазаться 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Тогда точно в штате будешь

Victor Charyev

данные исходные в студию