Irina Vahakangas

Поздравляю всех цыган с международным праздником!

Ответы
Вовладар ***

Фууууу!

Irina Vahakangas

нигилист Вы....безрадостный и скучный

Вовладар ***

Чему радоваться то, у нас цыгане травят людей наркотой. целое поселение! Не за воду, не за электричество не платят, я должен радоваться этому? Ни вам меня учить! Цыгане это мусор, грязь! 80 процентов!!!

Irina Vahakangas

Я не в РФ.....В ЕС другие цыгане....

Вовладар ***

в ЕС. за их беспредел их сразу посадят или выдворят из страны! Поэтому они там ведут себя тихо! А в России цыгане это грязь !!!!

Irina Vahakangas

В ЕС они граждане той страны где родились.....во Франции-французы...в Финляндии-финны