Владимир Беккер

Правда ли что в России тем кто работает в ФСБ, нельзя выезжать никуда за границу ?

Ответы
Маруся 222

фсбэшниками может и нельзя, а десантуре пожалуйста, при чем отыхать едут исключительно на Донбасс, а там прерии- блудят часто:-) 🙂 🙂 🙂

Галина Смирнова

Вполне возможно,смотря какие условия контракта,оговорены при поступлении на работу в эту структуру.

Светлана Верховых

смотря конкретно- в какой сфере . у меня есть молодая девушка -знакомая- она была за границей.

Юла

вообще они могли бы и сами сейчас развеять наши сомнения,читают же)

Бекзод Абруев

ххааххахахах

Юла

)))))))))

Акшолпан Избасарова

В зависимости от присвоенного им класса секретности

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Идите в разведчики, им точно можно за границу.))

Танюшка

правда...всей полиции....военным...

Rima Kravcenko

ездят. по служебным делам и так

Александр Шебалин .

Не в курсе.Всё возможно.

Демони Ка

с каких пор?

Karkun

Правда. Даже в Белоруссию

Демони Ка

Не знала. Они везде ездили раньше.

Александр Емельянов

Легально нельзя ))