Оксана

ВСУ уничтожили 1000й танк рейха

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а зеля самолично Путина ареставал... и долго допрашивал .... пока действие Героина не прошло... очнулся на полу бункера весь обосрался..

Оксана

Zалупа Vатникам

Александрович

?????..было бы хорошо если бы всу вместе с российскими уничтожили рейховское правительство украины .

Александрович

не получится так как правительство 30 стран нато не способно на данном этапе противостоять народному здравомыслию других стран .

Оксана

уже получается

Александрович

??????...это вы по каким признакам судите и кто вам такое говорит .???

Оксана

мне папа римский звонит

Александрович

а. ну если так то у папы все получится . будет самым богатым на выдумки ..и вам с ним дальше богатеть .

Александр Шапко

И Ты веришь сказкам? Меньше слушай, ВСУ ищут тазики кое что прикрыть, вот и тявкают, что герои.

Волк, Серый Волк

И что, больше по хуторам запасов с ВОВ не осталось?)))
(Сорри, вопрос звучал неоднозначно)

Дмитрий

Это отрицательный результат! Вот, тётка в Киеве сбила МИ8 банкой огурцов, вот это...да!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Маловато, я думал как они отчитываться должно быть уже за мильён перевалить

Оксана

а ты не думай,за тебя путя думать будет.

Андрюля Андрюльковичь)

За меня он думать небудет мне как-то пофиг что там где там

Оксана

прикольно так--с карамелькой за щекой...

Андрюля Андрюльковичь)

Я с Сибири нас это некасается

Оксана

Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?

Андрюля Андрюльковичь)

Так некто не вечен, и я одно заметил без разницы кто у власти кто хочет тот достойно живет

Евгений Волков

наши тоже подсчитывают скока уничтожили, а толку? Важно же другое, правда?😜

Оксана

правда

Vyacheslav Sokolow

И пусть😄Германия ещё пришлет🤣а ВСУ пусть дальше учатся ими управлять😃

Просто А...

Скоро ВСУ уничтожат вообще всё и Вам не о чём будет здесь говорить...

Просто А...

Такое ощущение, что Вы радуетесь этим тысячам погибших...

Оксана

ну спецоперация она такая,а ты думал только украинцев можно бомбить и убивать.

Просто А...

я думаю, что Вы думаете то - что ВАМ велят думать...

Оксана

вы вообще не думаете -за вас путин думает

Просто А...

Ага ))) А за вас - Байден...

Public Enemy

а что так мало так и пишите что 100 000й а то как то скромно🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Погребняк

....... и поставил комп на перезагрузку!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Филипп Август

Точно? В другом месте я читал что танк был десятитысячным.

Натали Малышка

Прекрасно ! Но для уничтожения самого рейха - маловато......

Оксана

ничего скоро наступательная техника подоспеет

Натали Малышка

Жду не только ежедневно, но и ежеминутно......

Оксана

🕊️💛💙🌹👍🤝

Вадим Хасанов

Оксан, танков из рф в украине нет. В них нет необходимости

Ег
Егоза

С дуба рухнул?

Виктор Шаламов

Брехня. Где фото 1000 подбитых танков? Доказательства где?

Оксана

в караганде

Виктор Шаламов

Ага. И танки подбитые там же.

Федор Монахов

в общем то очень печальный рейх.....болел что ли ?

Оксана

похоже что да

Федор Монахов

лет так 30 болел..., да еще и в маразм впал

Оксана

как вы правы

Игорь Бухтияров

Да, вы правы - и зачем только германцы их везли!

Александр Грызлов

Херню не городище, скоро Всу придёт кирдык

Оксана

а российские солдатики их жалеют,да?

Александр Грызлов

Их сами украинцы дубасят, а солдаты их спасают от жителей, фашисты они и есть фашисты, забыли одесмсу сколько людей сожгли и поубиыали и седите здесь пасть поганую разиваете вонь свою распускаете

Оксана

вонь--это то что у тебя вместо мозга,а в Одессе--да сожгли ваших диверсантов,не фиг ехать к нам.Скоро всю российскую мразь уничтожим!

Александр Грызлов

Мразь и ты фашиская, простые люди не захотевшие терпеть произвола всу

Оксана

мразь-это твоя мама

Иехидна 🍄

Какие молодцы!!!)))
Небось из одного ПТРа???)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну могу поздравить их с этим событием !!!! )))