Кучербаев Эрик

Во время встречи с доверенными лицами, В.В. Путин заявил: Если он станент президентом еще на один срок( кто бы сомневался) Россия рванет вперед и во всех направлениях. Что он имел в виду- России взорвется? . Россия развалется на мелкие княжества ?Или начнем воевать по всему периметру?

Ответы
Алекс Гот

И Путин такой молодой и вечный Март впереди !.Серая посредственность ,шпионишка ,но обладающий подлостью и коварством ,в течении многих лет собирал компромат на верхушку ,благодаря еврейской родне мамы приблизился к подонку Собчаку-чешскому еврею ,прошел у него блестящую школу подонков и опять как мышка по зернышку собирал компромат ,в это время жидо-масон Березовский ,понял пора убирать алкаша Борю иначе социальный взрыв ,быстренько двинул вперед проходную пешку -Путина и ошибся с коварством шакало-скорпиона он быстро разделался со всеми и как актеришка начал играть роль лидера спасающего Россию ,а фактически окружив себя бездарными ничтожествами ,бессовестно начал грабить страну в этом вся суть ,уберут Путина полетят все шавки его окружающие .

Александр

Всё проще. Последний этап приватизации зачем проводили? Мельком, вскользь, ненароком...Раз скупали землю в Сибири и на Дальнем Востоке, значит, это кому-то нужно? Не удивлюсь, если хозяева скупленного переедут на эти земли, ну и для себя обустроят территории...Правда, вряд ли пустят в свои леса за грибами местное население.

Александр Шебалин .

Это всё предвыборные сказки.Пока в России громаднейшая коррупция (с которой он борется только на бумаге) всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Евгений К.

Сталина обвиняют,что он пропустил нападение на СССР. Путина пытаются обвинить,что он хочет напасть на Европу. Вы уж определитесь на конец то.

Кучербаев Эрик

А он не пропустил? Гитлер его преиграл, нанося упреждающи удар. Так как он знал , что в сентябре - октябре Сталин готвить удар в спину воюющей Германии.

Евгений К.

Прежде чем это утверждать,нужны для этого достоверные факты.А они есть у вас? Если нет фактов,то это болтология.

Кучербаев Эрик

Достоверных фактов дох и еще и телега . Если это тебе не известно., это не значит их нету.

Уральская Рябинушка

Интересно, а где он был в предыдущие сроки? Почему не рванула Россия ещё тогда, в те сроки? Народ мешал? Со своими недовольствами?

Кучербаев Эрик

А воровать кто будет?

Уральская Рябинушка

вот и продолжит, и рванёт НАРОД

Слава Касьянов

О..., сколько раз таких обещаний было за четыре срока. Потом и будут смеяться, что вы же сами выбирали. У вас же был выбор.

Гена Лозовой

уже давно рвет....а почему раньше не рвало?(щЮтка,конечно)только никому не говори....у меня мама больная-я ей еще нужен...

Гена Лозовой

спасибо за понимание моего юмора

Гена Лозовой

лучше за собчак-пусть уж будет дурдома до упора

Фило Софочка

как в сказке про Аладдина,колдун кричал-"Только бы не коза!!!",когда его Аладдин послал на все 4 стороны

Галина Сопот

Он хотел сказать, что в России наконец то вступила в клуб развитых демократий. Бомбим, кого хотим

Кучербаев Эрик

Это опять Чечню что ли будем бомбить? Или кого покрупнее?

Галина Сопот

Я не стротег.Но то, что обещается - очередная предвыборная лапша.

Олег

Тут вспомнилось...как у Маркса в жопе разорвалась клизма это бродит по Европе призрак коммунизма

Епифания

Путин уже столько всего наобещал... Не стоит очередное его обещание воспринимать всерьёз

Кучербаев Эрик

Это наверно вместо 25 миллионов. высокооплачиваемах высокотехнологиченых рабочих мест.

Епифания

Нет. Это наконец-то перегнать Португалию!

Кучербаев Эрик

Португалия была в первый срок.Во второй- стратегия 20х20

Епифания

Обещаниям нет конца, а россияне-то ликуют. но не помнят, что было вчера...

Кучербаев Эрик

Потому что, долбовизор все забивает . не дает задуматься.

Епифания

Да просто память короткая... Вот собаку, к примеру нельзя наказывать, потому что через пять минут она уже не поймёт: за что!

Аркадий Жарков

когда Вам что то кажется - креститесь. Он сказал Россия рванет вперед!

Аркадий Жарков

вот только на это и способен ...э-эх. недоучка

Аркадий Жарков

какая религия - такие и адепты!!!

Кучербаев Эрик

Ты.Едиросовкая портянка еще не понял? Иди на ху..

Улугбек

Резонное предположение... Всё может случиться... Всё от нас зависит!...

Геннадий Митрофанов

Баду-баду-баду. Меченый отдыхает.😃 Брехать,не колёса мазать.

Tatyana Cherny

Да нет. Просто человек 18 лет тренировался..

Мушмула

типа разорвет всех, кто бы сомневался

Светлана Баразгова

Все Ваши варианты вполне возможны....

Alexei Nekrasov

хотелось бы чтобы это не состоялось

Бэла

Просто очень хочет ещё на один срок

Бэла

Удачи,Вы в России?

Бэла

😎

Кучербаев Эрик

Да,в России

Бэла

А мы в Казахстане,нас всё устраивает

Майя Петрова

Очередные беспочвенные обещания