Мисс

какие-то дебилы взломали ящик на маил ру только что..с какого хрена?часто ли у вас взламывают*?

Ответы
Григорий Земляной

Бывало взламывали пару раз ящик на Одноклассниках,но видимо большого прибытка не поимели и отстали.Сейчас прочитал в новостях,что появился новый способ воровства денег с пенсионных карт пенсионеров через взлом почты у друзей.Т.к пожилые люди не очень продвинутые в современных ай-ти технологиях и они более доверчивые и добрее в смысле оказания помощи другу,то поддаются на уловки мошенников и сообщают данные своих карт и теряют все сбережения в один миг.Куда не плюнь одно ворьё начиная с президента, правительства и обеими палатами верхней и нижней. и кончая ментами ФСБ и судами с прокурорами.

🇷🇺 Анжелика*

Меня тоже как-то взломали на майле. Я об этом узнала, когда мне пришло письмо от админов сайта, что мне запрещено на месяц размещать видео за то, что я якобы отправляла видео с порно то ли на Ютуб, то ли на Моймир! А я вообще никакого видео никогда не размещала) И бесполезно было что-то объяснять. Так что срочно меняйте логин и пароль, от греха подальше))

Евгений Коваль-Чуковский

Увы, Алисёнок, меня уже никто не взламывает!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Евгений Привалов

Не замечал ни разу, счастливые за взломами не наблюдают. Увеличь личную энергетику и ты будешь философски смотреть на эти вещи. Ну если взломали, наверное хотели научиться у тебя быть счастливыми. А разве можно отказать в праве на Счастье? Если не знаешь как увеличить энергетику, спроси меня как. fakelmoskva@mail.ru.

Евгений Коваль-Чуковский

Ещё ни разу!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Ва
Василий

Надо защитить проставить хороший антивирус Касперски или McAfee хороший антивирус на котором можно установить безопасный поиск позволяет, защищать от всяких уроз вирусов взломов почтовых ящиков.

Звездочет Дальнобой Торонто

Алису в стране чудес дальнобой с Канады поздравляет с наступающим новым годом здоровье это самое главное и счастья и чистого солнечного мирного неба

Мисс

🍇🥗

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🍫🌹🎄для алисы в стране чудес

Андрей Григорьев

Да бывает. Только что там брать-то?! Я и сам там не бываю никогда практически... Храните деньги в сберегательной кассе. А лучше в золоте)))

Marina Sadovaya

Было дело

Юрий Седов

Алиса,наверное ху...а тучу поздрввков,с праздником послали,ящик вас взорвался,ятоже бросаю туда поздравки туда,с новым годом,примите

Мисс

🍍🍉

Юрий Седов

Пусть,мои тысячи поздравков с моими поздравлениями,взорвут нахрен вас ящик,и соседи долго будут гадать,что это было,с Новым годом вас

Мисс

с новым годом!

Лея

По просьбе да..и стоит это всего 500 руб..ну допустим нужно вам делать какие либо рассылки..новый (пустой) не катит...вот и взламывают

Vampir .

Вот Сцуки

Лея

Хочешь твой взломаю? А ?

Vampir .

Я и Сам Тебя могу вломить

Евгений Николаевич

было, ну мне я сказал - чихать, я не хоть куда угодно, нет ничего за что-бы мне было-бы стыдно - больше я этих ублюдков не видел

Тоби Мухин

нет.но бывает присылают писма что взломали и все ваши даные почты будет всем известны.или гоните деньги. хрен им в жопу.

Иван Иванович

Было, лет 0 назад. Но со временем научился правильно пользоваться всеми хитростями сети. Сейчас уж давно такого нет.

Огрызько Алла

это ладно, личные кабинеты на госуслугах ломают, данные воруют, потом людей на деньги разводят

Sarman

Было раза 2. Вам срочно нужно сменить пароль. Это не дебилы. Под почту запаролены многие сайты.

Aleks

раньше было часто после защиты попытки идут но не выходят, пишет атака со стороны MailRU Bot Online

Cerega Sagen

было часто усилил защиту другими программами и ограничил допуск к своим устройствам

Просто А...

нет.. ни разу не взломали. Видимо на фиг не нужен ))) А и правда, что там в этом ящике?..

Мисс

ниче

Просто А...

я про свой..зачем его ломать?

Мисс

и я про ваш

Просто А...

))) в моём ящике нет ни какой ценной информации

Тетя Фрося

у меня сняли деньги,взломав страничку моей знакомой и через ее имя украли деньги

Мисс

какие деньгт на страничке?

Тетя Фрося

так они попросили чтобы я вошла в вацап ,а так как я думала что эта моя знакомая делала то,что они просили , вот так это вышло

Влюбленный В Жизнь)))

У меня там три раз взломали ..это админы дебили ..один раз даже предлогали выеуп ..

Мисс

хаха дебилы

Влюбленный В Жизнь)))

Потом два раза меня заблокировали..малолетки они все