Ол
Ольга

Прикольно, что слово ПОТЕНЦИЯ, обратно читается "яиц нет, ОП!"))))

Ответы
Сергей Рыбак

Прикольно конечно но еще прикольней было посмотреть на образы древнеслосянской БУКВИЦЫ,образно говоря каждая буква является образом а все слово целиком открывается как ПОСЛАНИЕ!

Николаус

Потенция от яиц не зависит! Она зависит от давления крови в пищеристом теле члена! Яички отвечают за семя,а простата за жидкость в которой семя изливается в экстазе !

Се
Сергей

диалектика!!надо запомнить и остерегаться...аж холодок по спине прошел...как приговор за претупление...а я ничего не нарушал-честное слово!!!!!!!

Ольга Смолина

👋👋👋🖐

Владимир Василенко

с моим Моней совершенно не возможно жить!- ой, да разведись,-ещё чего!Он мне жизнь испортил,а я его должна осчастливить?!!

Леонид Иванов

на уровне развития силиконово - пластиковой продукции у людей достигших этого порога не должно быть проблем

Борис

)))
При потенции как раз яйца всегда есть.
А когда отрезают - её в принципе быть не может, как у евнухов. )

Борис Бабкин

Самое интересное обратное прочтение было прочтение фамилии бывшего мэра Воронежа, по фамилии Колиух.

Ольга Смолина

Интересно,соответствовало ли действительноси?

Борис Бабкин

Да они (мэры) все такие.

Николай Ушаков

Потенция от яиц не зависит! Ибо они вырабатывают спермататозоиды! Потенция от кровяного давления!

Просто Лёха

А ПОЛИЦИЯ читается ЯЙЦИЛОП . А УНИТАЗ - ЗАТИНУ! Много таких переворотов. Целые предложения есть)

Ольга Смолина

Спасибо...

Просто Лёха

Не за что.. УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД М0КАР!!! И.. прочитайте наоборт!

Владимир Пакулов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))👍🌹🌹🌹 но мои на месте! я проверил как прочитал.

Владимир

Гляди-ка, и правда, никогда на это не обращал внимания..., но это уже евнух же!!!

Антонина Сорокина

:)(:да,раньше искусством читать быстро перевертыши владели только Зеки

Юрий Костаков

Лучше бы так читалась импотенция. А то выходит несправедливость.

Bu
Butch

СЕГОДНЯ ВАС ВСЕ ЧТО-ТО НА ЯЙЦА ТЯНЕТ .... ЛЮБИТЕ ПО УТРАМ ОМЛЕТИК ?

Слава Касьянов

Прикольно заметили. Так все таки не безразлична жизнь мужчин.

Валерий Мартяшин

Считай практически ничего и нет .......... !!!! Оп да и только ......

Юра Коведяев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

.леkс.. .ото.

😂😂😜😝😛
точно....

Ра
Раиса.

))))))))..надо-же кто-то прочитал-же .....нашёл слово ....🙂

Ольга Смолина

Да уж!!!

Милош Йованович

А вот сколько веществ овощ0ей и т.д. должно быть в борще?

Ольга Смолина

Один из самых многокомпонентных супов,где то около 20 ингредиентов...