Упс

Я же не обязан каждый день хотеть мандарин, верно? Так почему я должен каждый день хотеть одну и ту же женщину? 🧐

Ответы
На
Натали

если каждый мужчина каждый день будет хотеть разных женщин и женщины будут хотеть каждый день разных мужчин что же это тогда получается? как вычислить отца потомства? как отцу найти своего? да какая разница мы же не обязаны, выбирай любого...

Киберпсихоз

Потому,что женщина не мандарин,не? Или еще какой фрукт или овощ,еда какая-нибудь там.Сравнение конечно...ору.И никому вы не должны,тут выбор каждого.Можете хотеть разных,мозги только не пудрите,а будьте честны с женщинами сразу.

Упс

Вот то-то и оно. Так же вы все таки не один чай годами пьете 😁 Ладно, конечно люди не овощи) Хотя иногда оч похожи. Я вот кабачком тут в спрашивалке почти до обеда валяюсь. 😁 Это же не серьезный вопрос, чего вы все так близко к сердцу восприняли 🤪

Киберпсихоз

На самом деле не восприняла,т.к.мне все равно.Просто временами понудеть люблю,что и сделала

Упс

Ну понудеть временами - дело святоое))

Киберпсихоз

Вот и славно,что мы друг друга поняли

Упс

зер гут)

Валерия Казакова

Мандарин каждый день есть не захочется, верно. Ну, а чай или кофе пьете, наверняка, каждый день. Потому, что тонус дают. Представьте, что ваша тетка - один из этих напитков. )))))

Упс

На каждый день, конечно, нет. Сугубо по праздникам! 😁

Валерия Казакова

Не знаю, не знаю))))))

Упс

Каждый день запеченного порося с яблоками трескать - вредно для здоровья. Я вам не разрешаю.

Валерия Казакова

Не ем я порося. Умные, блин, жиаотные. Почитайте что ли на досуге про них. Вместо собак в загородном доме можно держать.

Упс

Даа, умные. Даже развлекаться умеют. Вообще во многом на людей похожи.. 🤪 Не в плохом смысле.

Тёмная Материя

Не. А кто тебя заставляет? Хоти разных. И они так же любят разнообразие. Тоже вчерашний хлеб не айс. Предоставь. Чтобы все по чесноку.

Тёмная Материя

Ну ты даёшь! Быстро попец оторвал и во двор камлать! Бубна стучать!

Упс

Моя бубна, когда хочу-тогда стучу))

Тёмная Материя

Вот ты вредный. Еще потом за скверную погоду в бубна получишь.

Упс

злая, злая Алинья)

Тёмная Материя

А я че.я ничё.))) это все ты сам.)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я каждый день ем мясо, оно мне не надоело. А вы вообще 3 дня не поешьте и посмотрим, захочется ли вам апельсинов.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Иногда и экзотик есть. Говорю, что преимущественно это дело моего человека ))

Упс

Все правильно, это я понял еще с первого раза))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я только увидела, что у вас на аватарке свинюшка. Хм

Упс

Не свинюшка, а знатный такой порось))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Молодой порось

Златка Золотая

Ну ты же сын одной матери... И твоя мать тебя толтко любит именно вот так, как мать любит сына... Или нет?

Упс

Нет, не только. У меня еще брат есть 😁

Златка Золотая

Видимо вы не отец, если не понимаете что такое любить своих двоих детей

Упс

Я - нет. А у вас уже двое есть?)

Андрей Науменко

Видимо, это как-то связано с наличием воли у женщин и отсутствием её у мандаринов...

Упс

Мандарин был оранжевый, лежал на столе и ему было хорошо. А женщины вот терзаются из-за всяких пустяков))

Андрей Науменко

Такая уж у них функция - терзаться.

Упс

Фича, а не баг)

Андрей Науменко

А я её багом и не называл.

Упс

Поговорка просто такая. К вашим словам в тему.)

Андрей Науменко

Ну да, ну да.

Ната!!!

Ого, мандарин вы не любите, а женщину любите. Мандарин однообразен, а женщина нет.

Упс

Кто сказал что я мандарин не люблю))

Селезнёва)

)))мандаринка вот вообще Вас не хочет,но Вас же не интересует этот момент;))

Селезнёва)

Уже пора и время?))

Упс

Рано еще. Сборов нету.

Селезнёва)

А зачем тогда раньше времени вот это?))

Упс

Спалился, да?))

Селезнёва)

Нет ещё;))

Юлия

Кто ж вас заставляет... Только вы ж не клянетесь мандарину в верности?

Упс

Клянемся не мыться, не бриться, не пить не курить а остаться верными мандаринам и во веки веков)

Юлия

Ну теперь ты должен на них жениться)

Упс

А разрешат?

Юлия

Спроси разрешения у папы-апельсина)

Упс

Папа апельсин, а доча - мандарин? Попахивает хождением налево)

Юлия

Оранжевые, кругленькие - да и ладно)))

Упс

Не будем вдаваться в чужие дела семейные

Лина

Ну да.И женщина не хочет каждый день банан,а хочет кукурузу например!

Упс

Логично. А чего вдруг кукурузу-то?)) Забавно что кукуруза на ум пришла))

Лина

Потому что похожа кое на что...

Упс

На банан?)))

Лина

На банан мужской

Полина По

Среди женщин тоже мало приверженниц монодиеты!....Страдают все...)))

Упс

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?))

Полина По

Чтобы не умереть от голода))

Ду
Душа-К-Свету

А для тебя женщина сродни мандарину тогда мне тебя просто жаль

Упс

Чем плохи мандарины? Вот они лежат на столе, оранжевые, вкусно пахнут и все у них отлично))

Не Я

конечно нет))) хоти разных и будь пациентом вендиспансера)))

Упс

Мне не нравится эта альтернатива)

Не Я

тогда прижми жопу и люби одну...хоти тоже

Графиня

но ты же не против, чтобы мандарин у тебя был ежедневно?

Упс

Не против, пусть лежит ждет своего часа))

Графиня

так и жена пусть будет.

Упс

Честно? Звучит как-то так себе)

Александр Cерг.

а другим ты просто не нужен.....у других много лучше есть

Наталья

Женщина тоже не должна хотеть каждый день только тебя

Упс

Согласен, справедливо.

Ника*

Хотеть то можно. Получить вряд ли 😂🤭

Упс

Как в музее? Глазами смотри, руками не трогай?))

Ника*

Как в жизни!

Упс

Эхх, жизнь несправедлива)))

Ника*

Ничего вы не понимаете)) это и есть справедливость 😎😜

Упс

У каждого своя справедливость видимо. Забавно да?)

Ника*

Вам всё ради забавы

Уральская Рябинушка

вообще-то логично, весьма. Вперёд, за апельсинкой

Упс

Поздно, я уже банан почистил))

Уральская Рябинушка

тоже хорошо

Ша
Шальная🇷🇺

Я правильно поняла, мужчины тоже не мандарины?)

Упс

Попробую еще раз позже)) Never give it up, nefer fall, never drop

Ша
Шальная🇷🇺

Это лишь вопрос времени)

Упс

Времени у нас предостаточно.

Ша
Шальная🇷🇺

Never give it up ))

Упс

Я так и сказал)) В саду граблями махал - в припеве песенки услышал - прилипло))