Юлия

Про SkyWay слышали что нибудь ? Стоит туда вкладываться? Говорят в Минске уже начали строить , кто из Минска есть ?

Ответы
Константин Шакиров

Да это тема действующая и долго раскачивалась, вкладывать стоит. У меня знакомы так и делают. Сам призадумался. Мне на почту иногда информация приходит, подписался ещё в 2012 году.

Константин Шакиров

не надо бояться, деньги вода. я много потерял и ничего, живу..

Юлия

Ну если так рассуждать, ну нет обманулась тоже раз , хватит

Константин Шакиров

а с другой стороны чего на месте сидеть или топтаться? пальчиками покрутили 40 дней и всё))) вот и проверите)))

Юлия

Тоже как вариант, но я решила не вступать , уже однозначно

Алексей Павлюченко

строить нужно самому

Юлия

Я про кампанию вопрос задала

Сеня

Нет,что это?)

Юлия

Строят навесные дороги, как говорят дороги будущего, Гугл в помощ

Сеня

Спасибо)

Najmiddinov Maruf

я нет

Юлия

Есть доводы ?