Катя М

"Познай себя и ты познаешь мир!" - известное древнее изречение. Что значит познать себя?

Ответы
Константин Казаков

Чем больше я познавал себя тем хуже от этого становилось людям Все зависит от того в каком мире ты живешь

Руслан Мухаметшин

Принять себя таким какой ты есть.

Сергей Sergey Костов

Узнать о себе только у создателя

Алексей Ярушников

это знает только Конфуций

Валерий Баркин

Катя, привет

Валерий Баркин

согласиться с собой, и некоторыми своими недостатками) или мнением, мир слишком широк, чтобы его как то правильно оценивать))) но стараться правильным надо стремиться.