☆Super Star★

Что скрывает МАТРИЦА? | Это вы могли не заметить Что думаете по поводу!? 🧐

Ответы
В Лад

прочитал комменты и... вспомнил давно говоренное мне:"ты слишком хорошего мнения о людях",то уже видно по тому, что ни просмотрешие этот роллик, не подозреваю его авторы даже не предполагают с чем имеют дело по сути - с паралельным сюжетом построенном на технологиях влияния на людей не конкретностей, предметностей и грубой силлогичности их связей, а о сильнейшем взаимодействии и взаимовлиянии абсрактностей, состояний и потоков в неосознаваемых частях человека(которых, если верить мозгознаям 95%)

В Лад

вот и другой аспект "Матрицы, для затравки

В Лад

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только что посмотрел новую матрицу.. ...это просто позор какой то..

☆Super Star★

не миру, а человечеству, останутся в живых только информированные

☆Super Star★

кто знает правду и своих врагов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

правда в Боге.. Бог есть Любовь.. а враги наши наши грехи.. и темные силы.

☆Super Star★

Руслан Котопёс

А что тут думать?) много всяких мелочей... Это логично))

☆Super Star★

я думаю иначе, это сборник сказок 😂

Руслан Котопёс

Матрица?))

☆Super Star★

посмотри ролик и поговрим🙂

Руслан Котопёс

Да не))) пол часа это слишком)))

☆Super Star★

за то поймёшь о чём я😄

☆Super Star★

новости

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔😳🙄😏😱😱😱😎✌️💥

☆Super Star★

как сборник сказок😂

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Что имеешь в виде?... 🐱

La Testa

Мне все равно

☆Super Star★

всё вымысел😄

Таяна

Интересно...

☆Super Star★

бибилия и так далее это тоже сказки, в которые заставляют верить

Таяна

Это я знаю. Я про фильм.

☆Super Star★

фильм делали трансгендеры

Таяна

Я знаю. И? Они в первую очередь творческие люди!

☆Super Star★

новости 🧐

Виталий Злобин

Уссался

☆Super Star★

вы смотрели ролик!?

Виталий Злобин

Фильм не очень

☆Super Star★

последний не очень, но вопрос был о ролике который стоит в вопросе🙂

Виталий Злобин

Хороший фильм

☆Super Star★

посмотрите ролик который тут в вопросе стоит, потом пооворим

Василий Тимощук

...

Василий Тимощук

привет ... )))

☆Super Star★

здравствуйте🤗 вотт новости🧐

Василий Тимощук

такие речи могут подорвать авторитет медиков всех стран мира😡... подчёркиваю, всех медиков всех стран мира и, никто не собирается делать того, что плетёт этот политикан !

☆Super Star★

надо думать всем, как дальше

Василий Тимощук

беречь своё здоровье и выполнять указания врачей !