Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас путин ищит союзников для войны в украине бо так называемая вторая армия мира выдохлась

–5
Ответы
Натали Малышка

......ну, скорее всего она вообще не вторая.......и даже в первую десятку не входит.....
Она просто большая.......Но даже по ЧИСЛЕННОСТИ и по КОЛИЧЕСТВУ она то же скорее всего - вторая.......после Китая....

Ирина Красноярск До Востребования

Президент России знает, что долгий конфликт на Украине будет стоить Западу дорого, он просто выдохнется в санкционном буйстве и перестанет поддерживать Украину.

Yuri Kozhevatov

Да,она оказалась легендарная....с несокрушимостью как-то не задалось...но ей же Бенин лучников,копейщиков обещал,боевых каннибалов...это страшная сила!!

Кто Его Знает

Дурак ты... Сейчас любому очевидно что в том формате что было спец опер закончена. Подумай ост мозгов чем это грозит....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага поражением россии что раша освободила

Кто Его Знает

Остаться в руинах с голой оппой перспектива так себе... Ты так ни чего и не понял.... И это не потому что я этого хочу.

Игорь Погребняк

На каком "украинском" море отдыхать собираешься, если не "призовут" пинками на передовую???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Лоуренс Аравийский

👍А Зеленский, как всегда клянчит помощь у Запада и вылавливает женщин на пушечное мясо - мужички-то закончились

Вячеслав Подольский

Зачем ему это надо? Думаете таки он буде брать пример с зелёного? И станет раком перед америкосами?

Николай

Путин жалеет ваших баб, детей и стариков, в отличии от вас, когда вы по своим стреляете.

Ол
Ольга

У нас не призывают никого. А в Украине только контрактники, и то больше по желанию.

Михаил

А война идёт? Армию не задейстуют пока... Иначе Украины уже не было бы.

Михаил

Мне родни в Одессе хватает, что быпро вашу могилизацию знать)

Звездочет Дальнобой Торонто

что рашист своих асвабадителей чекаеш хер путину в сраку а не одессу

–2
Михаил

Языком молоть не мешки ворочать.. Удачи вам... Польша ждёт.

Звездочет Дальнобой Торонто

скороо от россии останется одна московия

Михаил

Ага.. И будет она от Германии до Аляски.

Котэ Живущий На Излучине

Это коллективный запад подыхает... на попятную пошел🤣

Ничего Личного

а чё ж звездун не рассказывает, как пиндосы по миру скачут, умоляют всех не помогать Путину?)))...сдаётся мне. что пиндосы сдуваются и протухли уже..сами не справляются))))...а канадец звездун всё про Россию переживает))))

🇷🇺 Анжелика*

Россия - ядерная страна, победить ее невозможно

Звездочет Дальнобой Торонто

уже кремль признал поражение на харьковском на изюменском направлении драп марш российских акупантов продолжается

🇷🇺 Анжелика*

Если от танка отвалилась гайка, это не значит, что весь танк развалился и он не может стрелять и ехать)

Kорнелия

А мне хочется мира и чтобы экологию не портили

Людмила Иволга

Откуда такие "сведения" про "ищет союзников"?

Иван Куцаев

Россия дойдет до Ламанша .и дальше ......

Иван Куцаев

Россия каждый день продвигается в украину ..

Звездочет Дальнобой Торонто

ага почитай уважно🖼

Иван Куцаев

все врут .

Звездочет Дальнобой Торонто

ага это ваши пропагандоны скабеева соловьев брешет

Иван Куцаев

у вас евреи правят украиной .....

Не
Немо

Это тебе британские шпионы нашептали

Kl
Klio

А тебя послал🤣🤣🤣 гонцом,на поиски

Раш

Фантазиям хохлоботов нет равных)

Галина Гриднева

А на войне всегда есть союзники

Юлия Пак

Не союзников, а наемников.

Амид

Ой есть же хамас что же он так не верит в хамасят любимых может еже и исламский джихад захватить в придачу

Амид

А еще лучше сразу 2ляма из газы вывезти и на войну

Юлия Пак

А это классная мысль! Не прокормят...и свинину они не жрут. 😏

Амид

🤣