Ал
Алексей

украинцы упрекают ссср что он не выиграл бы у гитлера без лендлиза.. уважаемые так и вы своими силами проиграли бы даже путину.. хорош выебываться?

Ответы
Юлия Пархоменко

Умничка Алексей. Зайдите на гос услуги, я вас внесла! Спасибо что помогаете Родине!

Ал
Алексей

куда ты меня вексла дура у мня уже есть аккаунт

Юлия Пархоменко

Посмотрите повнимательнее, за дуру ответите….

Ал
Алексей

я трепесчу перед тобой кусок дерьма

Юлия Пархоменко

Ты Гондон пойди подрачи ублюдок! Спермой умоешься соска в жопе Путлера!

Ал
Алексей

старушонка совсем ебанулась