Та
Татьяна

Карл Маркс и А.С.Пушкин жили в одно время? Да! С 1818 по 1837 годы. Вот что значит калейдоскопическоеобразование (Что? Где? Когда?) при отсутствии мозаичного восприятия жизни.

Ответы
Ирина Ириночка

Калейдоскопическоеобразование вместе пишется?

Та
Татьяна

Нет. Конечно, раздельно. Приношу свои извинения...

Ирина Ириночка

Да ничего. Может быть, мы жизнь должны воспринимать как целое и реально, а не как радужные кусочки калейдоскопа?

Та
Татьяна

Жизнь должна так и восприниматься, но нас учат со школы отрывочным сведениям, создающими этот калейдоскоп...