Алексей Лушин

Как дорого оказывается стоит здоровый образ жизни. Палки (без лыж) больше 2-х тысяч стоят. Ещё спортивный костюм купи, обутки специальные. Лучше буду водку пить и курить.

Ответы
Наталья Петрова

На лыжи и костюм один раз потратился, а на водку и сигареты каждый день. Плюс на восстановление здоровья которое они портят тратить. Так что не дорогого)

Александр Богдан

Абсолютно точный ответ. А можно просто зарядку по утрам и не переедаться, только сэкономишь. Но это не совет, а так, по ходу.

Соня Хавшабо

Но ведь это разовые вложения. А водка и сигареты ежегодно отнимают большие суммы ( и убивают здоровье, клетки мозга. Начинается деградация 🤷🏽

Алексей Лушин

Алкоголь убивает только те клетки мозга, которые пить не хотят.

Соня Хавшабо

🤣 вот оно что

Moon Light

А Вы сравните экономию на сигаретах и алкоголе в месяц с теми же вложениями в комплект для лыжных прогулок)

Ирина Славянка

В лес иди -палки выстругаешь сам. Бабки без костюмов специальных ходят, в обычной одежде. Только без лыж😂.

Мисс

да некоторые виды спорта для богачей как большой теннис к примеру..многие виды сорта бесплатно

Мисс

*спорта

Валентина Жигалова

А сколько стоит водка и сигареты в месяц ?А обувь и костюм может на год хватить а то и больше

Ѻлегъ

сударь, то что нам навязывают как ЗОЖ, таковым не является. это банальное выбивание денег

Алексей Лушин

Мне проще. Ботинки мне армейские за так подогнали. Одёжка из старья. Встал и в лес часов на 10. А пачку сигарет всё равно беру. И фляжечку иногда, под настроение. А так в рюкзаке термос и бутербродов пара, и яиц варёных пара. Не это ли здоровый образ жизни?

Ѻлегъ

а я в лес ни чего не беру, кроме ножа и огнива ...лес всегда и накормит и ночлег даст

Алексей Лушин

Я в маленьком городке прожил всю сознательную жизнь. Тайга за спиной даже сейчас. И выжить смогу не один день, даже без всего. Но согласитесь, перекусить, выпить кофейку, покурить на брёвнышке всё таки приятно. И белок животный при нагрузках не помешает.

Ѻлегъ

животного белка в лесу достаточно, а вот кофеёк да табачёк - это да, это приятно

Yuri Noskov

Лучше палки старые лыжные приспособить, а костюм дешевый на китайском рынке. И вперед.

Алексей Лушин

У меня чуть другая форма. Ботинки армейские мне знакомый за так подарил. Одёжка из гардероба 10 летней давности. И в лес. на весь световой день. Правда кошаки вечером одуревшие. Где был? Мы же голодные!

Любовь

Палки всё таки нужно купить. Говорят хорошая штука, особенно если водку пьешь))

Любовь

Главное что бы вообще был результат

Алексей Лушин

Бетон и кирпич убрали уже. Планировка осталась. Депутат местный обещал закончить всю эту бодягу. Тем более я его с детства знаю и чудом его плакатики агитационные 4-х летние сохранились среди бумаг. Ткну в нос, если что не так будет.

Любовь

Тогда всё под контролем. Значит будет- город-сад))

Алексей Лушин

Он и так не плох. ЗАТО всё таки. Но пусть ещё лучше будет.

Любовь

Конечно же так. Нет предела совершенству

Lyubovь B... A

Палки можно и обычные... А вот обутки да... За зиму сносила... Вернее испортила...

Алексей Лушин

А я в валеночках и без палочек даже в -40° часа по два. Потом уж к водке перехожу.

Lyubovь B... A

Валеночки ещё быстрее протрутся.. Если в день по 6 км ходить..

Алексей Лушин

Подшива хорошая на коже. А есть у нас в продаже ещё и на резине. Но я к ним настороженно отношусь. И потом я же не по асфальту хожу. А по лесным дорожкам валенок на год, а то и 2 хватает. Потом опять в подшиву. Да и стоят они не дорого. Хотя подшитые старые удобней новых.

Lyubovь B... A

Я тоже хожу по лесным дорожкам, но в ботинках... И вот в конце зимы обнаруживаю... Оторвались.. Беда..

Пассионария

Бросай курить, вставай на лыжи... И вместо рака, будет грыжа😉

Алексей Лушин

Нее... Лыжи до 50.

Пассионария

Соседка моя, училка физры, до сих пор на лыжах ходит 62 года, и 150 кг веса не помеха🤣

Виктор Шумилов

и я хожу

Пассионария

Я не люблю лыжи, коньки предпочитаю😉

Виктор Шумилов

я и на коньках хожу

Мила

А водка и сигареты подешевели сегодня?! Вот это новость!!!!

Лиора Орли

Главное при этом, никому не вредить. Кроме себя любимого.

Алексей Лушин

А кому от меня плохо? Я тихий.

Лиора Орли

И это радует.

Снежана

Ну да, это дешевле).... да и недолго придется тратиться....

Людмила Давыдова

прекрасный маркетинговый ход........несите ваши денежки

Го
Гостья

некуда будет пить курить ,поэтому всп равно придется

Алексей Лушин

Что такое ВСП?

Ирина Отставнова Кочнева

Можно и дешевле. И костюм использовать старенький

Ильдар

А я в порванных тряпках в подвал в качалку ходил

Галина Дьячина

а зачем лыжи..простая ходьба тоже полезна..

Олёна

водку пить и курить--.а это бесплатно?