Владимир

Какой эксперимент вы бы провели, если были бы сумасшедшим ученым? 🤣

Ответы
Александр Кашкаров

Вечный двигатель- это агрегат который требует только запуск, во время работы не требуется заправлять и обслуживать, недостатки-работает пока не выйдет из строя один из состовных установок от силы трения и электрооборудования. А состоит он из электродвигателя и генератора соединённых параллельно один питает другого взаимосвязано, без внешних источников, а запустить можно и мускульной силой...

Гр
Грейс

Однако ж и вопрооосик... (на засыпку-то)😂🤣
Была б ученой (если) попыталась бы, как Тесла, перенести энергию на расстояние.😂
Где-то я читала, что якобы, Тунгусский метеорит, это его рук дело... Вернее, как такового-то метеорита и не было, а был именно опыт по переноски энергии ... Ну и чем не сумасшествие-то? До сих пор никто не может доказать или там опровергнуть... Был ли этот перенос или не было😂

Владимир

да, есть такое мнение 😉 Тесла там что-то нахимичил...

Гр
Грейс

Вот и представьте я тоже научилась бы энергию переносить 🤣 (Громы и молнии метать и не на словах, а воочию😂 ) ну это фантазирую уже исходя из Вашего вопроса (сумасшедшаяя ученая якобы🤣) Ох, делишек бы я понатвооорила б....🤣😂

Владимир

👍😉

Александр Петрович Кудрявцев

искуственную амнезию и загрузку ложной памяти. Это б могло дать новое направление в судебной системе. вернее в системе наказания. Много маньяков и неисправимых преступников сидят на казенных харчах так как смертную казнь отменили. Лучше стереть личность преступнику, заложить ложную память и пусть счастливо трудится на благо общества

Владимир

интересный эксперимент

Елена

На самом деле интересно было бы получить такой аппарат или средство ( возможно, плавильную жидкость) , чтобы плавить зубную эмаль свою же и придавать потом форму для коррекции сколов ( а не так, что пол зуба пилят, чтобы потом ставить светопломбу😅)... Думаю, что такое изобретение уже не за горами ( Что-то похожее, конечно)

Владимир

👍

Ва
Варвара

Отвезла бы всех депутатов на остров, создам там определенные условия. Дала бы им минимальную зарплату и пусть годик так поживут. И запущу прямую трансляцию на всю Росссию!
Вот повеселимся!
Интересно, сколько из низ вздернуться на первой же неделе, сколько - на второй. Хочу посмотреть на естественный отбор.

Владимир

👍

Ол
Олег

под легковой автомобиль сделал бы подушку и закачал туда гелий, чтобы она оторвалась от земли и могла легко лететь над поверхностью земли, остальное, движки, управляемость и т.д. дело чисто технических доработок

Андрей

Превратить душу человека в кристал. Изобрести биорботизированную оболочку человеко подобного и по окончании земной жизни человека, пересадить этот Кристал души в биоробот

Владимир

нечто подобное сейчас делают: прах человека, искусственно превращают в алмаз, который можно носить как украшение. Процедура не для бедных.

Андрей

Одно дело побрекушка, а другое, продолжение жизни человека в физическом теле.

Виталий

ну кто ж сумасшедшего до лаборатории допустит ?)) для начала надо дичь навтирать что я гений ... лауреат панимаишь .. а там уже грандиозные и коварные планы мутить 😆

Владимир

да все учёные не от мира сего, в противном случае: они были бы посредственными лаборантами 😉

Виталий

пожалуй да.. именно так

Alone In The Dark

Аугментация уже работает если подумать!! Но я всё думал о генетической формуле - у нас у всех не хватает одной - чтоб быть сверх людьми?? Почему и как это заперто???

Алексей Пимяков

я уже . элементарно лечит рак растворяет камни . дает силу целый день работать без устали похудеть и т д и структурирую воду элементарно быстро и т д

Ис
Искатель

Для этого надо стать Учёным ..Сойти с ума ..( или наоборот ) Ну вот .. .. Так очём я ? ну да ...Жди Схожу с ума ..Учёным стану потом

Серый

Запретил бы качать нефть и заставил бы всех сумасшедших учёных мира усиленно заняться изготовлением дешового топлива.

Куби Кильда

запихнула бы насекомых в микропробирки, открутила бы их в центрифуге, а потом выпустила и посмотрела кто как двигается

Ксюша

Дала бы депутатам прожить на пенсии наших стариков... И все это бы было на камеру ,как в доме два.... Что бы все видели ))))

Евгений Во-Ин

я обожаю смотреть "РАзрушитили Легенд" и нашего "крунокалиберный ..." все мои мечты волплотить и тебе ещё деьги платят

Евгений Во-Ин

🤝 я баиньки!!! Удачи и здоровья!!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И тебе!Спасибо!

Стас Васильев

Весь кремль отправил бы на дальний восток землю ими народу выделяемую осваивать российскими плугами и тракторами.

Валера Гусев

Во все века все новое только на уничтожение. И чем я лучше прежних? Придумал для максимального уничтожения людей

Офицер Педобир

Собрал бы много крыс и заставил бы их бегать по колесу и вырабатывать электричество чтоб обеспечить дом светом

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 Как можно ответить на такой вопрос???Что значит ..быть сумасшедший???Состояние его...мысли...напраление...тема???

Владимир

да

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что ...значит Да)

Владимир

всё да 🤣

Ти
Тина

Ой как сложно,сначала же надо выучиться на ученого,потом стать сумасшедшим ,долгий процесс,не потяну 🤯

Владимир

😁👍