Роксана Береснева

Люди сами себе устраивают проблемы — никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли. Что на это скажете ?

Ответы
Михаил Зарипов

Так и есть. Сами ругают свою работу, жену и т.д., сами искренне страдают, но при этом они сами это выбрали из это держатся. Раньше удивлялся... Потом привык.

Роксана Береснева

Да. Как ни странно, но.... так оно и есть.

Михаил Зарипов

Когда мне было 30-40 лет, я удивлялся, что женщины игнорируют нормальных положительных мужчин, им нужны вспыльчивые непредсказуемые раздолбаи, за которыми нужно гасить свет в уборной и запирать дверной замок... Роман по расчету тут ни при чем - деньги у таких самцов тоже не водились. Их били, они плакали, что муж бьет, но "у нас была такая любовь... он меня так любит!".
Сейчас мне 55 лет и я любые чудеса воспринимаю как должное.

Роксана Береснева

А ведь это прекрасно, что чудеса ещё происходят.

Михаил Зарипов

Хорошие - да... А бредовые - они ни к чему.

Роман Обрамович

Точно .. )) многие парятся , пишут текста набирают на клавиатуре , чтобы ответить , а я диктую и за меня пишут .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Кто?)))кот?)))

Роман Обрамович

Нет .. Мила под столом .. )))

Дмитрий Иванов

это значит что в наших глазах сейчас находиться слепая любовь ко всему на свете

Роксана Береснева

Ой, чё то я не поняла вас.

Дмитрий Иванов

че тут не понять то бишь как будто их кто загипнотизировал на эти дела против своей воли

Роксана Береснева

Вот сейчас понятно. И вы правы - свою жизнь мы создаём сами.

Дмитрий Иванов

это точно а не навязыванием чьих то мыслей друзей и подруг

Алекс Венцель

Так ведь заранее не знаешь где упадёшь, а то-бы соломки подстелил...)))))))))))

Роксана Береснева

Но всегда нужно делать правильный выбор.

Валентина Мезрина

Правильный выбор? Это только Ваш выбор . Он правилен для данной ситуации и только для Вас. А будет ли он правильным- покажет время.

Александр П.

Жениться-тут бывает обстоятельства так сложились и получилась семья.

Роксана Береснева

А эти обстоятельства кто слаживал ?

Александр П.

К счастью далёк от этой дилемы.Холостяк.

Роксана Береснева

И это тоже ваш выбор.

Александр П.

На 90%-да.На 10%-обстоятельства к этому подвели.

Виталий Артюхин

Увы и ах...это всё дань моде...Мораль- не модничайте....😉

Витя Вундер

плохоя самоаценко чаще всего все перечисленые вещи

Evil Networker

Вы правы! И нечего сожалеть о содеянном!

Ку
Кузьма

Точно . Но правда не делает счастливым .

Роксана Береснева

Да. Это так. Но никогда не поздно изменить это.

Ку
Кузьма

Не соглашусь

Виталий...

Ах если бы всё было так просто..)

Роксана Береснева

Да, всё просто, это мы - люди, делаем всё сложно.

Виталий...

Частично вы правы, но..как всегда есть одно но..)

Ля
Ляся

Это вам только кажется

Сергей Зимин

что-то в этом есть

Сергей Зимин

доля правды...

La Testa

Соглашусь!

Юр ..Спб

соглашусь

Юр ..Спб

редкий случай