Mарина

С годами все труднее быть ягодкой??!!!🤣🤣

Ответы
Владимир Демидовский

Наоборот. Слово "ягодка" порой понимается неправильно,почти буквально. А подразумевается,что именно с годами женщина все более развивается по всем направлениями становится неожиданно желанной и таинственной со всеми ее непонятно откуда взявшимися умениями. Но оценить все это может мужчина настоящий,а не просто человеческий самец. Лично Вас это устраивает?

Герман Арутюнов

Потому что у ягодки мало вариантов. Разве что меняется в размере и по цвету. А вот цветок гораздо разнообразней: бутон, потом чуть откровеннее, и наконец, совсем распустился. разгулялся и расхулиганился. А солнце зашло, и снова бутон. Все мужики обалдеют...

Александр Белов

Не зацикливайтесь на этом. Да и вообще сравнение женщины с ягодкой - это среди очень простых людей. Унижает женщину.

Валерий Кузенков

Надо просто плавно и изящно переходить в варение. Тоже аппетитно👍

Nikola Mahkov

-нет конечно!-просто превращаетесь в сухофрукт!--😱

С.
С.с.

смотря какой) арбуз тоже ягодка)

Фаталист

ну вооот ... мой ответ стырили , причём до того как 😝

С.
С.с.

ну не знала) 😂

Фаталист

😜🌹🌹🌹

С.
С.с.

🌷🌷🌷😁

на каждый плод... свой паразит )))

Фаталист

не переживай... арбуз тоже ягода

Елена Данилова

Ниче ..зато сколько витаминов!!!

Сергій

Так изюминка тоже не плохо))))

Олег Пустохайлов

Тогда будь изюминкой)) 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приходится быть мухомором

Анатолий Смирнов

Так вот какая ты, изюминка!

Реалист (27 Регион)

Если волчьей- то запросто!

Oleg Soro

Сухофрукты тоже вкусные...

Кристинка Жан

Но Душа то ягодка?🍓

Ше
Шепот

Сухофруктом вполне

Андрей Лященко

Тургор нетот .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ягодом тоже!)))

Антонина Кочеткова

А очень надо?