Са
Саша

какой народ самый умный? голосуем 05.01.13 19:19 итоги таковы :русские 45 голосов, евреи 25 ,японцы 16, китайцы 15, чукчи 9 , украинцы 8 ,белорусы 6 ,казахи 6 ,немцы 3 ,индейцы майя 2 ,пингвины 2,негры2,англичане1,турки1,якуты1,ацтеки1, тибетцы1,киргизы1,датчане1,удмурты1,мордва1,марсиане1,земляне1,верующий народ1,умный1, и один человек ответил -тот кого на сайте больше тот и победит, так и вышло.19:19 06.01.13

Ответы
Елена Фадеева

Сегодня АКЦЕНТЫ уже расставлены по-другому! Человечество спасать надо! А тут требуется СЕРДЦЕ золотое. И мы ОПЯТЬ впереди планеты всей!!!

Aкинай Aтабекова

японцы думаю довольно таки умные, у них и техника лучше, и мудрости у них не хуже чем у остальных, я отдаю свой голос за японцев)

Полина Горелик

Количество интеллекта на планете - величина постоянная, а население все увеличивается и увеличивается.

Tolkyn A

я думаю что каждый человек любой нации по своему умный а кто со мной не согласен тот националист.

Марина Микшина

не могу сказать,что русские самые умные,но то,что самые находчивые-побьюсь об заклад

Александр Пушков

Русские самые умные, конечно!!!! Но евреи умнее....А немцы-они мудрые....А японцы гении.

Светлана С.

Я не разделяю людей ни на нации , ни на племена , ни на языки. Все люди одинаковы.

Надя Б

Значит на сайте больше русских,но я украинка,и считаю,что украинцы умнее

Са
Саша

логично

Нина Шиденко

я за политику не говорю и не беру дурные мысли в голову..удачи

Налибаева Фарида

японцы умные, евреи хитрые, русские- наглые, казахи -родные

Галина Величко

У меня другие данные; 1-место евреи.2-армяне........ 5 русские .

Влад Лазарев

Скорее русские, раз сумели победить Наполеона и Гитлера.

Алексей Горталов

Что еще раз подтверждает дибилизм референдумов

Тамара Главизнина

Россия – это наша Родина!!! И этим все сказано!

Гульуся Гилязева

татары наверное самые умные я так думаю

Ольга Вакулик

а пингвины и марсиане тоже участвовали?

Антонина Козлова

В каждом народе есть умные и прочие...

Дмитрий Косьяненко

Как пингвины и марсиане туда попали?

Наталья Яшина

Правильно, тот кого на сайте больше!

Сергей Полезин

Во во так и играйте в спорт лото....