Елена Жиглова

Почему когда выходишь из компьютера нужно нажать иконку пуск?

Ответы
Артём

Это вы у разработчиков Виндовс спросите

Елена Жиглова

Ау разработчики!!!

Артём

)))

Oleg Simanov

Пуск выхода..........однако..... 🙂 🙂 😄

Елена Жиглова

Ну там же не написано конкретно к тому же... эта иконка открывает много других функций...

Oleg Simanov

ну есть же другие варианты... прямо на экране кнопку выключения сделать...

Oleg Simanov

называется гаджеты.....

Petru A Mea

не обязательно

Елена Жиглова

Горячая кнопка... но она же предназначена для экстренного выхода... умные люди паркуются...

Petru A Mea

там туева хуча способов, а кнопка ПУСК(или еще иконка) для лохов

Елена Жиглова

Просветите пожалуйста...