🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼А чё, ну крутая ж отмазка?😂 Всё чаще и чаще все высказывания урусов мне напоминают басню про Лису и зелённый виноград... Лиман ненужен там бендеры.. виноград ещё зелённый... А ВАМ????😂

Ответы
Игорь Крайнов

Да , но вот И. А. Крылов тоже урус .. Это про лису и виноград

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не путайте... есть русские.. а есть урусы.... есть украинцы а есть хохлы... есть кабардинцы а есть нартушня.... ☝️☝️☝️

Евгений Николаевич

🤝