Один В Поле Воин

А в секс-шопе бывают акции или чёрная пятница?

Ответы
Евгений Во-Ин

да хе зе.. мне прикольно другое я жил лет 15 на теплотехе Челябинск - очень накроманский район, так вот там - ломбарды и секс-шопы - я стопудово уверен это"прикрытие" какие нах сексшопы накрошам - ломбаоды и секшопы -- мне очевидно - хрень

Ва
Валентин

Вчера кто-то ограбил магазин интим товаров🤷. Судя по всему похитительница была одна.... Слишком долго одна..... 😄

Ма
Малчонка..

вчера сам видел как мужик резиновую негритянку на возврат нёс..видимо слишком темпераментной оказалась..))

Ina Jin D Rin

🤔 Ну да, 😅 наверное, апробация вибраторов ♈ и других приспособлений вами с помощью других покупателей

Слава Касьянов

Бывают. Недавно заходил, видел, что передержанные женские куклы, стоят намного дешевле.😉

Алексей Генералов

Нет. Там только для льготников скидки. Для участников ВОВ, блокадников и Чернобыльцев.

Лора

думаю они сами разберут, вполне может и тебе Алеша пора о душе подуматься, о чем им думать

Алексей Генералов

С ней у меня всё в порядке.

Лора

а почему ты считаешь, что другим надо задумываться ?

Алексей Генералов

По качану. ))

Лора

понятно-патамучта

Калуша С Напушки

Ага, чтобы шарики закончились, и Славику ничего не досталось! 🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Один В Поле Воин

Да)

Ал
Александр

По пятницам туда заходят пьяные негры. В пятницу туда лучше не ходить.

Ki
Kisa

из черного там только длинные резиновые ... ну ты понял,Звездочет😆😆

Один В Поле Воин

Нет, не понял) Рассказывай)

Ki
Kisa

не буду

Один В Поле Воин

Ну и ладно)

Сергей Пастухов

А очереди там вообще бывают?
Кричит кто-нибудь - " Свободная касса!"

Виктор Билькин

Бывает акция: Выебем бесплатно и натуральным не резиновым 😍😂😇

Игорь Пономарёв

Конечно..., а кому нужны просроченные члены или вагины...🤷‍♂️🤣

V/
V/S/G/

естественно.. смазка ведь высыхает и усыхает теряет вес и цвет..

Квака Задавака

Обычный магазин и ничто,как и для всех магазинов.ему не чуждо.

Кочка Зрения Жозе

Заодно узнай, по карточке члена профсоюза там есть льготы?

Один В Поле Воин

Хорошо, узнаю)

Пилбил Денегнедавал

А просто по карточке члена?

Леонид 獅子急 Шестаков

рапродажа вибраторов, имитаторов, фаллосов и клиторов...😮

Валерий Рудаков

ага-Использованная надувная БАБА-))) продавец страдалец)

Ирина***

Два по цене одного😂 это очень интересно даже😂😂😂

Ирина***

С вами выгодно ходить в магазины)) вы все акции знаете, да еще и в товаре разбираетесь))

Один В Поле Воин

Не во всём)

Ирина***

Ну хотя бы большую часть)

Один В Поле Воин

Просто задался таким вопросом)

Ирина***

Вы молодец) любопытство не порок, а даже наоборот))

Victor. By

там только черную задницу, а не пятницу можно найти

Георгий Ламбоцкий

по ней продают афроамериканские фаллоимитаторы