Виталик Bonny_Klayde

Помогите найти бабку для снятия порчи

Ответы
С*
Светлана ***

проще Вам отыскать истинно верующего и любящего Господа Божьего человека и попросить помолиться на исцеление и через его молитву Бог точно исцелит! как меня например - от онкологии и от всех хронич болезней! а всякие бабки да колдуны да экстрасенсы - не от Бога - сами живут в проклятиях( кто болен кто в одиночестве кто в нужде кто потерял близких и тд) и кто с ними общается - тоже в проклятии - да могут помочь но потеряете больше! уж лучше к Богу- Он наш Творец и Врачеватель и уж кому как не Ему знать наш состав и причину болезни?! доктора кстати лечат симптомы а Господь разрушает причину хвори на корню и исцеляет на всех уровнях - Духовно(чтоб дух был крепкий) Душевно( ведь порой душевные раны кровоточат и болят хуже чем больной зуб например) и Физическое

Виталик Bonny_Klayde

Да согласен спасибо!

Ирина Черникова

Когда же вы перестанете верить в этот сумрак разума? Мне 59 лет. Я обращалась раньше к ним и, кроме отсутствия денег, не получила. Позже, снимаясь в фильмах на эту тему, узнала изнанку этих предприимчивых людей. Сходите лучше к психологу. К гипнопсихологу, наконец. Эти люди раскопают причину ваших несчастий. Веря в порчу, вы сами постоянно запускаете психологический механизм самоуничтожения. Есть масса специалистов - психологов, которые вам помогут.

Виталик Bonny_Klayde

Не знаком ни с ней не мужем не рбенком

Ирина Черникова

Эти методики известны специалистам. Я сама очень люблю сказки. и фантазия у меня очень буйная, сама обращалась в своё время к кому попало. Практика показала неутешительный результат: огромное количество денег потеряно, а результат отрицательный.

Виталик Bonny_Klayde

Немного не согласен

Ирина Черникова

В это "немного" и пролезает опасность быть обворованным и зомбированным. Я никого не хочу убеждать и перевоспитывать. Но "за державу обидно"... Мне скоро 60 лет, очень не хочется, чтобы молодые люди вляпались в это болото! Я там уже прошлась! Учитесь на чужих ошибках...

Виталик Bonny_Klayde

Спасибо

Елена Корелина

Порчи нет, это наши мысли мешают жить нам. Мы сами себе ставим блоки. Попробуйте массировать себе живот, но делать это нужно каждый день, чем дольше по времени тем лучше, и думать только о самом лучшем, светлом, вспоминать только счастливые дни, когда Вам было очень хорошо. И еще наденьте на запястье резинку, как только негативная мыль промелькнула в голове, щелкните себя этой резинкой, чтоб не думалось.

Виталик Bonny_Klayde

Спасибо

Елена Корелина

Притча. Человек попал в пустыню, днем палящая жара, ужасная засуха, ночью зверский холод, да еще и голод. И вот дерево. Человек под дерево лег и уснул. Просыпается по среди ночи от жажды и только подумал, вот бы напиться, и из под земли забил ключ, человек напился. И тут же промелькнула мысль, вот бы покушать, и тут же появилась скатерть-самобранка, человек наелся. Сыты и довольный лег под дерево и в голову закралась мысль, а кто все это сделал, и зачем, а может он меня убить хочет? И тут появилась что-то страшное и непонятное, и ... человек умер. Бойтесь мыслей своих.

Виталик Bonny_Klayde

Спасибо понял

Юлия

Сами бабки ничего не могут,они просто медиумы,демоны заманивают людей в ловушки,якобы они снимают порчу.Но они же и наводят эту порчу.Один демон наводит ,а другой снимает,а в целом это спиритизм.Бог не навидит спиритизм и тех кто этим занимается вскоре уничтожит вместе с демонами.Обращайтесь за помощью только к Богу,через Библию,изучайте Библию и приближайтесь к Богу Иегове и он вас защитит.

Виталик Bonny_Klayde

Да я понял спасибо

Екатерина Аниретаке

В церковь!!! Никаких бабок не надо. Со священником поговорите. К ворожбе не стоит прибегать. Вам батюшка подскажет - к какой иконе от чернокнижников обратиться,какие молитвы читать. И вам надо тщательно подготовиться и пройти тайну причащения. А если плохо себя чувствует - и соборование. Поговорите - вам подскажут. И крестик нательный надо носить

Виталик Bonny_Klayde

Спасибо я так уже и делаю только до батюшки дойти не могу

Екатерина Аниретаке

Божьей помощи Вам

Виталик Bonny_Klayde

Спасибо

Rafa Gaisin

Вы сами можете это сделать. Вам нужно защититься от сущностей, пожирающую вашу энергетику. Выделяйте поменьше эмоций, будьте спокойны. Создайте мысленно энергетическое поле вокруг себя и каждый день ее обновляйте и корректируйте. Сущности отстанут.

Виталик Bonny_Klayde

Спасибо

Marina Simonenko

Возьми свечу, зажги и читай молитву Отче наш. Поставь стакан с водой, олитау читая, обойти 12 раз вокруг порченного, 12 раз прочитав, потом дай выпить ему эту водичку. Человек захочет спать, пусть поспить, так делать на убыванию луну десять дней. Попробуй

Виталик Bonny_Klayde

Спасибо

Ла
Лана

Пришел ,помылся ,посмотрел хороший смешной фильм ,лег спать ,укутался теплым одеялом-----забыл все ! Начал жизнь с чистого листа и все ! Бабки тебе еще и не такую заразу нацепят......они кровососы ,с одних снимают другим цепляют

Виталик Bonny_Klayde

Спасибо понял

Waw

триста шагов прямо, затем направо еще 300 шагов затем налево и 100 шагов вперед. Предварительно встать по азимуту в 254 градуса от самого высокого предмета, что попадает в ваш кругозор. (не стоит благодарностей))))

Виталик Bonny_Klayde

Супер

Андрей Щербаков

Порча прочь уйди уйди, человека от себя освободи. Чуфырь муфырь вот тебе фуфырь принимать по одной капле в день до скончания вашего века.

Oxana Vyatkina

и почему только бабки этим занимаются? Почему дедушек нет? Простите, но я не знаю. Просто прочитав ваш вопрос возник встречный.

Виталик Bonny_Klayde

Да фиг знает помогают друг другу

Мадам

Нужно простить и благословить человека которого вы подозреваете...вот здесь... послушай ....интересно!!!

Елена Крехова

По моему сейчас это так сложно)))еще 20 лет назалд можно было найти ту которая нужна, а сейчас много шарлатанов))))

Виталик Bonny_Klayde

Да поэтому и написал

Елена Крехова

Но а почему вы думаете что порча))))может надо что то изменить в себе и все пройдет))

Виталик Bonny_Klayde

Все уже поменял

Елена Крехова

Ну и хорошо)))

Виталик Bonny_Klayde

Да это так

Серж

Ха ха ха ну ты рассмешил ; какую на хрен бабку? Ты в курсе шо ты ещё больше порчи нацепляещь через бабку?

Солнышко

Не верь в это и ничего не пристанет. Неверие и есть защита. А если не можешь, то таких бабок полно. .

Лиза Иванова

Сходи в церковь да причастись. Молебен отслужи по своей проблеме.Верное средство от всяких порч.

Наталья

Так не всякая бабка согласится, чтобы малознакомые люди с неё снимали... это... порчу... 😳 😀

Виталик Bonny_Klayde

Это все толковые делают если умеют

Татьяна Герасименко

я считаю что все это ерунда---сходите в церковь купите иконку и поставьте ее в комнате

Виталик Bonny_Klayde

Ставил

Татьяна Герасименко

не помогает? А с чего вы взяли что у вас порча?

Александра Соболева

Призовите имя Бога И всё пройдёт.А имя Бога это Иегова.Он моего мужа от смерти спас.

Танѩ

идите в Церковь,поговорите с батюшкой он ваи все об'яснит ,не ходите по бабкам!!!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

и в церкви делать нечего ..там кучу денег сдерут ,наврут ,напугают ,а толку никакого

Танѩ

нет,,,

Танѩ

нет,,,

-=А-Н-Г-Е-Л=-

в церкви нет Бога и никогда не было

Танѩ

а Библтя говорит есть,что она дом Господень

-=А-Н-Г-Е-Л=-

церковь ,это собрание людей одной веры ,в Библии говорится ,что Бог не живет в рукотворных храмах

Танѩ

я знаю различие между храмом и церковью