🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если говорить в ключе "любовь - морковь".. то что можно сказать в такую же рифму к другим овощам , таким как картофель--... Капуста--.... Буряк --... или свой вариант?)))

Ответы
Алексей Корепанов

Здесь другая проблема... Если говорить в ключе "любовь - морковь"... то почему тогда " Любовь прошла - завяли помидоры... " куда делась морковь...???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Картофель сгнил и нам не по пути)))))

Алексей Корепанов

"Картофель сгнил и нам не по пути)))))" Если ботинки не жмут, то вместе дойдём и без картофеля...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣👍 точно Леша))) главное ботинки, а то Любовь - морковь понимаешь)))

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Сережка-картошка🥔
Перчинка-вечеринка🌶
Перцовка-воровка🥃🥃
Банана-люблю Обама!🍌
Овощной букет - уважуха и респект!🍒🍓🍊

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Капуста до хруста или Августа, картофель--профиль или Мефистофель, буряк --остряк, поляк, моря, холостяк или .арманьяк 😂

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Буряк стояк
Капуста хуюста
Картошка окрошка
Горох он не плох
Петрушка у шлюшки
Сливы ленивы
Хрен только не мне 🤭

Елена Данилова

Капуста - поцелуев густо. Картошка - милая ты крошка, буряк- на неё сто...к

Елена Данилова

Придумай

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

картошка - групёшка... буряк- свнгняк...

Елена Данилова

😅😅😅Ну, с почином тебя

Василий Сычёв

Картофель.... Мефистофель.... Капуста... Не густо.... Буряк... Дай знак..

Марина *****

Картофель- Мефистофель, капуста- ложе Прокруста, буряк - Шапокляк)

Я? Кто?!

Картофель-Мефистофель. Капуста-чувства. Буряк-маяк. Инжир-ранжир

Валентина Никитенко

капуста в кармане пусто буряк ты дурак картофан для всех обман

Ни
Ника

Огурец - подлец; чеснок- дай срок; лук - досуг; помидор - вздор.

Юрий Ерофеев

Когда перебирала морковку всех своих мужиков вспомнила....

Наталья Петрова

Капуста - в кармане густо, Буряк- здоров как Як)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Любовь не картошка, не выбросишь в окошко

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это типа поговорка.. а я про двоесловие)))

Ой Ля Ля

Не идёт рифма сегодня кроме как секс кекс

Надежда Борисова

Лук порей. Иди воды налей. У тебя утро Саш

Лиана Шарафутдинова

Капусты - Лангусты.. Картофель и тофи

Nitupsar Grig

Капуста - чтобы в доме не было пусто.

Kf Te

смотрите прикол http://www.filym.com/

Ан
Анна

Буряк-хомяк 🤷‍♀️

Игорь L

borjak - eto chto-to dialektnoyo