Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!!!))))))

Ответы
Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Inri Azeri

киты не любят людей за их неправильный образ мыслей и жизни в целом... а дельфины осознанно жертвуют собой ради людей(кто из них контачит с людьми, того не принимают обратно в семью дельфинов)...

Толганай Курманбаева

Конечно. У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать всё то, чего он по – настоящему желает

Наталья Архипова

Самое тяжелое-это ноша,которую ты нести уже не можешь...Как чемодан без ручки,и нести тяжело,и бросить жалко!!!

Ирина Зезюкова

самое тяжелое - это справедливость распределения ресурсов среди людей планеты и качество их жизни

Зоя Бондаренко

Самое тяжелое в жизни-вставать утром после хорошей встречи с друзьями...все остальное-пустяки

Владимир Андрианов

Самое тяжелое в жизни - пакет с продуктами которые ты с дуру купил далеко от дома и без машины

Ви
Винсент

Все в жизни х....,ой,фигня кроме пчёл.....ну а по большому счету и пчёлы такая х.........я.....)))

Королева Алина

самое тяжелое, когда предают близкие люди.. А кит.. ну че кит.. плавает и плавает себе...

Юрий Юсупов

Конечно,Юрий! Самое главное близко к сердцу ничего не принимать и не париться!

Евгения

вот это ваше высказывание мне особо нравится! Я его частенько вспоминаю)

Ἀγησίπολις Α΄

приятно... что пригодилось...:)

Алла Русакова

Верно!) И солнышко из-за туч появится, оно не заставит себя долго ждать!)

Елена Филиппенко

да хорошо бы, однако часто кажется, что синий кит полегче проблем будет

Лорик Золотая

пусть уж лучше синий кит,чем какой то пустяк станет тяжестью в жизни

Дмитрий Лучанинов

иногда самое тяжелое - встать с утра вовремя, особенно после отпуска

Кэт Верёвкина

иногда кажется,что я бы легче перенесла кита, чем то,что происходит)

Анастасия Золотарёва

проблемы которые можно решить деньгами не проблемы,а расходы! 🙂

Рафаил Файзуллин

Ну это не самое тяжелое в жизни, на кита и сверху можно сесть)))))))

Маргарита Мещерякова

Клуб Интересных Тёток....да ещё и синий..это не каждому под силу))

Анастасия Золотарёва

проблемы которые можно решить деньгами не проблемы,а расходы 🙂