Дмитрий Крюков

Я родился в стране, которой теперь нет. Детского садика, в который я ходил, теперь нет, отдали под офисы. Школу преобразовали в лицей. Дворец пионеров, где я ходил в кружки, теперь Дом детского творчества. СПТУ, где я учился, теперь филиал российского университета. Мне кажется или жизнь заметает за мной следы?

Ответы
С. Вера

Заметает, и быстро. Напоминает, когда гости засиделись, хозяйка потихоньку посуду начинает за ними мыть, и убираться. Мол, вы сидите, не мешаете нисколько!

Волга

Не знаю как у вас а у нас в наличии и детский сад и школа и дворец пионеров куда моя мама ходила. ..только название поменяли на ЦДТ

Realistka

это всех нас она заметает. Если не остановим процесс, то заметёт всех и навсегда.

Ассоль Апельсинка.

Жизнь показывает, что это уже не твое время, время взрослеть!!)))

Графиня

Где эта улица, где этот дом, где эта девушка, в которую влюблен?

Владимир Никитенко

Даа,не просто всё.Милиции,в которой паспорт выдали,тоже нет.

Владимир Никитенко

А ведь так однажды,спросят: Ты кто такой? И задумаешься с ответом.

Дмитрий Крюков

Уже задумываюсь

Владимир Никитенко

Ээ,ладно,переживём.🥃 🤙 🥃

Алёна Вальтер

Мне кажется, Вас вообще устранить пытаются))) но Вы живучий)))

Ирина

так же.как подчищено.но это жизнь,пусть обновляется всё

Я С Марса

по больше части они же сохранили свое назначение?

Анна Фролова

Теперь считай, что ты выпускник университета😊

Дмитрий Крюков

Позже академию закончил))) Но её пока не переименовали))

Елена Калаусова

У меня ещё круче. Садик и школу вообще разрушили

Fedor Shkenev

Все тоже самое-но теперь нет и моего города...

Дмитрий Крюков

Печально

Fedor Shkenev

Такое смешное ощущение-я родился в Ленинграде, на улице Марата... Теперь и Ленинград-уже С-ПБ, и Марата-вот-вот станет Николаевской...

Дмитрий Крюков

Мою улицу переименовали с Соловьиного проезда в ул. Инессы Арманд. Дом был 24, а стал 3

Ма
Марина

Дима.что это вас сегодня потянуло в прошлое?

Дмитрий Крюков

Не знаю... Ностальгия)))

Ма
Марина

Бывает,давайте не будем о грустном)

Ольга

Ну и что ,мы все время меняемся и страна тоже

Валерий Ратников 🇨🇳

ГПТУ у нас в следственное управление 😟

Валерий Ратников 🇨🇳

сволочи у власти беспредельничают.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Родина нас не забудет, но и фиг вспомнит

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍👍👍👍👍

~L
~Eva Lansca~

у меня тоже такое чувство - "заметает следы ,заметает"

Лариса

Все навечно.Только душа,что помнит это

Я Счастливая

Скоро и тебя забудут... Так устроен мир

Дмитрий Крюков

Увы и ах... ))))

Ирина Ирина

Уже замела,можно начинать по новой.

Дмитрий Крюков

Начал))))🌹

Ирина Ирина

Молодец.