Ма
Машынька

Тараканы в моей голове жили счастливо и горя не знали.. Но один таракан (ЗЛОЙ) взял и выгнал других тараканов. Они, чемоданы собрав, всплакнули и гордо покинули дом! А ЗЛОЙ хохотал по началу и лапки свои потирал и глумился. Однако, потома он сдох от тоски, уловив, что один таракан не является воином в поле. Теперь в голове моей пусто и ветры гуляют по гулким ума калидорам! О горе мне, горе! Скажите, возможно ли мне заманить тараканов обратно? )))

Ответы
Наташенька

Не надо заманивать тех,кто однажды сбежал с чемоданом...пусть ветер попутный пригонит косяк светлячков. Ведь с ними и ночью мы можем чудить, как и утром - светящейся попкой покажут нам путь к приключеньям)))🐛🐛🐛🐛🐛🐛

Чеширский Кот

Лекго !! Читайте узнавайте интересуйтесь и любопытсктуйте ! Тогда рано или позно в голове заведуться крошки разных самых вкусных знаний !!! А уж на эти крошки таракашки быстренько набегут !!!)))

Я По Твою Душу...

Всё,что ты пишешь нельзя написать из пустого!..Видимо сон твой причиной незнания вышел...Всё таракашки вернулись,но жили спокойно.Так что не следует их проклинать без причины!..))))))))🤗💋

Ма
Машынька

Вам я пишу из угла, что во левом моем полушарии дышит))) Из пустоты.. хоть кричи.. ничего не услышат))))

Я По Твою Душу...

Чё тебя прёт на Гомера,отсутствие пойла?)))Но до 14-го есть ещё шансы ужаться!)))Так что давай ,ты завязывай с греческим строем,я переплюну,я старше и я же мужчина!..))))

Ма
Машынька

Это не греческий был, а чистейший хранцузкий! Ни опошляй моих нежных стремлений высоких! Хочешь, чтоб мир воцарил и вселенские дружбы... перекрати пюливацца во машын калодиц!)))))))))

Я По Твою Душу...

Это вообще то было предупреждение...Я не пилювал в ваши колодцы...

Я По Твою Душу...

Смешно Солнышку,свистит на радостях,аж голова заболела...Перевод смайликов.))

Егор

Наверное, лучший приход, что я видел за последний месяц) Продолжайте в том же духе)

Егор

И что там?)

Ма
Машынька

Пока не знаю... Пф.. пф.. дышу.. и только бы не асфиксия))))))))))))))

Егор

Посмертная месть одинокого таракана)

Ма
Машынька

Да тупо не дают вопрос задать, а так бы.. ой! А так бы .. было бы не так бы))))))))))))))))

Егор

На смену приходам пришла глубокая философия) Действительно, если бы так, то было не так, соглашусь)

Синюшный Роджер

вот странная особь...нет бабочек в жывоте лелеять, она тараканов привечает ))

Ма
Машынька

Вот гадя!)))))))))) Сам ты .. банан!)))))))))))))))))))))) Клац!))))))))))))))

Синюшный Роджер

с утра самое то! сытно и калорий почти нет! а уж про сексуальную составляющую скромно промолчу )))

Ма
Машынька

Крахмал один! На завтрак будут - рыбы!)))

Синюшный Роджер

да, чем то соленой рыбой отдает, точно )

Ма
Машынька

Да не солёная она... Эт папа виноват.. Он окунят мне наловил, проказник))) Пришлося жарить и... жрать!))))))))))))))))))))

Ведающий.

Повяжи повязку на голову с большими буквами:"вернитесь! Он сдох от тоски!")))

Ведающий.

🤝привет Машунь!)

Ιακώβ

Зачем?!
Не дрейфь, скоро новые появятся. И в весьма большом количестве! 😏

Юр
Юрил

Тараканы оптом.....Постоянным покупателям скидки ....😂😂😂😂😂😂😂

Лея

Приходит НАРИК к дилеру мне коробок травы и балончик ДИХЛОФОСА ...дилер отвечает : да ты че дихлофос уже не в моде....НАРИК отвечает: да я знаю....но ТАРАКАНЫ в моей голове просили)) ...купи Ань 😂😂ширни)))может вернутся)

Идальго

сдалась тебе эта мелкотня... знаешь, как верблюды топают? или слоны? )))

Lensanna

Вот у людей точно так же)) Машынька опять пушистика поставила 👏

Станислав Ковылин

Они или есть или их нет. Если есть то должны строем ходить.

Tr
Traveler

Они,мне кажется, уже возвращаются..Не надо волноваться...))

Сергей Ерохин

судя по посту ..те нео чем беспокоится..все на местах..))

Ма
Машынька

Вернууулиииись!))))))))))))

Алия

)))) Да всегда таким добром можно успеть обзавестись ))

Ма
Машынька

Вчера хотела убить Бога)))

Алия

Что-то случилось...?

Ма
Машынька

вчера испугалась, что случится вчера-же))) Но не случилось. Отбой убийству Бога)) Пусть живёт)))

Алия

))))))))))

Марыся Ива

нет...но скоро придут более крупные особи - эволюция

Евгения

Сначала нужно будет у них прощения попросить...

Александр Пожидаев

Насыпте немного мозгов, они придут на запах.

Эм
Эмма

Вряд ли... Расселились уже, небось, где-то 😁

Александр

Я своих уже отправил они на обозе едут 😊

На
Наталья

Машуня, отдохни от них, они сами вернутся))